Midjourney prompt: A premium 3D-rendered design styled with cartoonish aesthetics, blending the polished quality of Disney, DreamWorks, and other globally recognized animation styles. Featuring [Middle-aged African Astronomer] of [40 years], the [Astronomer] stands [inquisitive and radiant], set in [a futuristic observatory era], wearing [a glowing stargazer's cloak adorned with cosmic patterns], posed dynamically against a white background, centered with balanced spacing, rendered in [soft cosmic blue lighting] to emphasize [intellect and curiosity], while seamlessly connecting to the galactic puzzle theme and CosmicMatch logo. Theme Prompt:

Миджорни бот: @midjorobot
Изображение поста

Преврати Скучные Иконки в Крутые Анимации в After Effects

Каждый раз, когда вижу картинки с моим любимым столом — радуюсь и горжусь, что купила себе такой, не пожадничав и не согласившись на компромиссные варианты.

Quiz App UI Kit by Illiyin Studio

UI Kit приложения с различными викторинами, дизайн которого вы можете взять за основу своего нового проекта. 💻Скачать UI Kit💻 #UiKit
📱 Объемная иллюстрация
📱 Делаем мокап сумки в фотошопе
Бизнес — это цифры, или инфо про пользу кейсов...
Недавно в Москве проходила церемония WDA. Я уже писал о том, что мы забрали серебро за лучшее мобильное приложение в категории «HoReCa». Eсли не видели, вот 👉🏼 ЗДЕСЬ писал подробно. Сегодня я зашел посмотреть, что происходит с нашими кейсами на площадке, и, честно говоря, приятно удивился. Площадка Workspace профильная: туда заходят либо заказчики, либо диджитал‑агентства. А это возможные партнерские истории, которые, как правильно сказал мой товарищ Евгений, «новое золото».🏆 В этом году мы подавали на Workspace четыре проекта. Формально награду получил один. Но, возможно, мы получим больше профита со временем. Почему так думаю? Потому что сегодня посмотрел количество просмотров у каждого кейса. И вот что получилось по цифрам. Четыре проекта, которые мы подавали на премию в этом году, в совокупности набрали уже около 32 000 просмотров. Это огромный объем внимания, который стоит каждого вложенного рубля. Да, мы вложили туда дофига, но это те деньги, которые точно отрабатывают. Например: ☑️мобильный кейс, который взял серебро, посмотрели больше 7 000 человек; ☑️кейс про магазин для бренда Дефиле — больше 8 000; ☑️ проект про e‑com для рыболовных снастей — около 8 000; ☑️ кейс про брендинг — тоже около 8 000. И вот тут важный момент. Кейс по брендингу не получил награду. Но теперь около 8 000 человек знают, что мы занимаемся брендингом. Как еще можно было бы рассказать о том, что мы делаем брендинг, если не через кейс? Я считаю, что это плюс не только в нашу копилку узнаваемости, но и огромный жирный плюс в копилку узнаваемости наших заказчиков. Теперь про их бизнес в каждом из этих кейсов знают тысячи людей. Даже если при маленькой конверсии — 3-5% — часть из них к ним придет или что‑то купит, это уже очень заметный буст к росту. Рост узнаваемости наших клиентов приводит к тому, что они остаются с нами надолго, приходят с новыми задачами, поднимают LTV. Люди реально работают с нами годами, и этим мы безумно гордимся. Так что пошел дальше дописывать новый кейс. А вы расскажите: пишете ли вы кейсы, какие у вас результаты и как ваши заказчики оценивают эту работу? Интересно послушать мнение коллег и тех, кто этим занимается на практике.
Circularka — плагин автоматически располагает выбранные объекты по кругу.
Fable — веб-платформа для моушн-дизайна.
fable.app
Никому никогда не говорите коды, что приходят в СМС! 🫠
Сейчас Диме звонили мошенники, знаете какая лазейка? «Мы меняем ключи магнитные для домофона, и для нового идентификатора нам нужно ввести код, что вам сейчас придет в СМС» (вообще не дословно, но очень грамотно они стелили) → в итоге реально пришел четырехзначный код непонятно откуда… Я просто в шоке, кому звонят а-ля «я курьер, вам букет от анонимного отправителя» и тоже надо диктовать заветный код 😰 Правило от всех невзгод 😬 НИКОГДА НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ КОДЫ, ЧТО ВАМ ПРИХОДЯТ В СМС!!! Во всех нормальных компаниях их уже и не запрашивают. Передайте своим родным и близким, что не особо шарят за весь этот диджитал, интернеты и т.д.😢 #мысли
А у меня сегодня рабочее воскресенье.
Пишу полезные и вдохновляющие письма для студентов моей Школы. Принять наличие работы в воскресенье помогает черешня и новая, но уже очень любимая тарелка с бантиками. Тарелку покупала здесь, у Андрея периодически проходят распродажи классных предметов сервировки.