Brand New Blender Addons You Probably Missed! [Heavy Discounts] — askNK

Изображение поста

Рустам выложил ракетку для бадминтона в русском стиле. И, зная его, он её не просто нарисовал — он её ещё и произведёт, додумает воланчик, и всем этим реально можно будет поиграть. (Люблю этого чувака)

Я-то, как обычно, дальше картинок не уеду. Но именно его ракетка напомнила мне о моих собственных заходах — я когда-то пробовал визуализировать падел-ракетки в дымке. Дымковская игрушка для меня — это беззаботный лайфстайл: музыканты, собаки, барыни с зонтиками. И мне показалось, что всё это про лето, про эспрессо-тоник и про падел. Хотелось скрестить горошек с отверстиями в ракетке — чтобы дырки садились ровно в центры кружков. Были и павлиньи хвосты, и всякое разное. Самый удачный вариант я отложил — в надежде однажды додумать. Но держать в столе больше смысла не вижу. Как получилось, так получилось.

Создание простого градиента.

🧩 Делаем круговое размытие в фотошопе

Делаем эффект меловой доски
Первое впечатление нельзя произвести дважды! Делаем прихожую, которая вызывает восторг 🤩
В новом проекте мы избавились от главной проблемы всех входных зон — визуального бардака. ☝️Решением стали вместительные шкафы с трендовыми матовыми фасадами и глубокая гардеробная, где у каждой вещи есть свое место. Не знаете, как спланировать мебель с нуля? Приглашаем вас в нашу студию на встречу с дизайнером! ⭐ Записаться в студию Мы проконсультируем по все вопросам, подберем материалы и сделаем проект и расчет в 2-х сметах 💯
Разрезанный текст в Figma by margo_odesign
Видели аналогичный эффект в фотошопе? После просмотра узнаете, как с помощью шейпов и маски создать его в Figma #figma #туториал
Подписывайтесь на меня в Pinterest 🥰
Мой профиль в Pinterest Заливаю туда посты, работы студентов, свои работы и тэдэ🥰 Ну и доски у меня там в целом неплохие…
В какой-то момент я поняла, что устала превращать в работу всё, что мне нравится.
Если чем-то занимаешься - это должно приносить деньги. Если учишься - это должно окупиться. Если увлекаешься чем-то новым - обязательно нужно придумать, как это монетизировать. А потом я разрешила себе просто иметь хобби. Без бизнес-плана. Без целей. Без KPI. Просто потому, что мне это нравится. ➡️ Мне нравится печатать что-то на 3D-принтере и смотреть, как идея превращается в реальный предмет. ➡️ Мне нравится нейрографика, когда можно отключить голову и просто рисовать линии. ➡️ Мне нравится возиться с рассадой и проводить время на даче. ➡️ Нравится ходить за грибами, даже если находишь совсем немного. ➡️ Нравится кататься на велосипеде просто ради самого процесса. Мне кажется, это очень важно - иметь в жизни что-то, что не требует результата. Что-то, что не делает тебя успешнее, продуктивнее или богаче. Что-то, что просто приносит радость. Не всё должно становиться проектом. Не всё должно приносить прибыль. Иногда достаточно того, что это делает тебя счастливой. И я разрешаю себе быть такой, какая я есть❤️
Higgsfield выпустили плагин для Figma
Теперь можно генерировать изображения и видео прямо внутри Figma, не переключаясь между десятком вкладок.