Пацаны, если вы норм объясните своей девушке что такое Kingdom Come: Deliverance II. Покажите пару обзоров, рекламнёте историю со своей стороны, скажите что там можно ебаца как в симсе.

Вы сможете увидеть какой вы задрот от третьего лица. Очивка: "Вид с боку"
Изображение поста

2/3

Lebowski by Pragmatica создан для интерфейсов, брендинга и цифровых продуктов — ведь именно в цифровой среде и живет наша коммуникация сегодня. мы хотели сделать его самодостаточным, чтобы он задавал настроение макету, но при этом удобным для реальной работы. он выразительный, но не супер-нарядный. в нем есть характер, плотность и немного странности, чтобы цеплял глаз в макетах. а ещееее это шрифт бесплатный! скачивайте его, чтобы использовать и в личных, и в коммерческих проектах, но продавать его нельзя 🚫

Привет, друзья.

Мы вам обещали фантастическую новость от наших Цифровых партнёров? Исполняем. Присаживайтесь поудобнее, поскольку новость сногсшибательная. Итак. Агентство Red Collar и агентство Only тоже хотят, чтобы всё было юбилейно. И вот что они решили. В этом году нашими Цифровыми партнёрами будет вручена специальная награда фестиваля «Цифровой бриллиант десятилетия», которую получит одна единственная работа. Да, всего одна, но лучшая за все десять лет существования Фестиваля нового дизайна СРЕДА. Причём работы текущего сезона тоже будут принимать участие в борьбе за этот невероятный титул. Как будет проходить отбор? 1. Для начала мы сформируем лонг-лист, в который войдут только призеры Фестиваля нового дизайна СРЕДА в цифровых номинациях за все годы (золото, серебро, бронза). Из работ текущего года каждый член Цифрового жюри предложит трех своих кандидатов. Таким образом будет составлен лонг-лист. 2. Далее каждый член Цифрового жюри оценит работы из лонг-листа по 10-балльной шкале (от 1 до 10) и 30 работ, набравших максимальный средний балл, войдут в шорт-лист. 3. Выбор обладателя специальной награды фестиваля «Цифровой бриллиант десятилетия» будет проходить в середине ноября в прямом эфире (в Зуме) . Каждый желающий сможет присоединиться к трансляции и стать свидетелем этого судьбоносного процесса. Совсем скоро мы начнем ретроспективный показ триумфаторов Фестиваля нового дизайна СРЕДА за все годы. Следите за новостями. ❤️ Давайте досчитаем до десяти, чтобы восстановить сердцебиение. ❤️ А теперь представьте себе: Невероятно круто стать лучшим и получить награду Фестиваля нового дизайна СРЕДА. А как насчет того, чтобы стать лучшим за десять лет? Нам даже трудно это представить. Но это произойдёт. Делитесь этой новостью везде и всюду и... Ждём ваши работы на фестивале. festivalsreda.ru

Главный ингредиент лета – Селигер 🌟

Секрет идеального лета прост: активные студенты, немного приключений, интересные тренинги и мероприятия, которые хочется посещать, и две недели на острове посреди озера. Всё это – СОЛ «Селигер» 📍 Если ты хочешь прокачать навыки, найти друзей на всю жизнь и вернуться с чемоданом воспоминаний – не упусти свой шанс. ▶️ Ждём твою заявку до 6 июня 16:00. Селигер уже заждался. Самое время собирать портфолио 🔥 #готовим@studrsu
В REB8T DIGITAL STUDIO мы всегда в поиске специалистов, чтобы делать проекты ещё круче и масштабнее ⚙️
🎨🎨🎨🎨 Сейчас обновляем базу контактов — чтобы в нужный момент привлекать проверенных спецов на интересные задачи Нравятся наши проекты? Хотели поработать с нами? Если вы или ваши знакомые в теме, заполните форму: поделитесь контактами, портфолио, опытом и ставками. Мы свяжемся, когда подойдёт проект! Кого ищем (умение работать с ИИ будет преимуществом): Веб-дизайнеры (UX/UI) Геймдизайнеры Графические дизайнеры Арт-директора или лид-дизайнеры Проджект-менеджеры Motion designers 2D/3D специалисты и иллюстраторы Sound designers Сборщики сайтов на Tilda, Taplink, Webflow Разработчики Frontend, Backend Форма здесь: клац тык тык клац Заполняйте сами и расскажите друзьям — будем делать проекты вместе! ➖➖➖➖➖➖➖ Это не вакансии. Заполняя форму вы попадаете в базу наших проектных спецов — мы напишем вам, когда будет подходящий проект*
Scribble pack
Набор элементов каракулей Install
Минутка наград:
Apple подвели итоги года в номинации дизайн выбрав лучшие в мире цифровые проекты. Посмотрев начал установку нескольких — чтобы проникнуться дизайном. Вы понимаете.
Один из самых частых запросов к KDA 2026 был очень простой:
«Дайте больше времени на знакомства». Поэтому в этом году мы сильно прокачали нетворкинг на Kimpact Design Awards. Проводить его будет Александр Саликов — фасилитатор, IT-коуч и ведущий нетворкинг-сессий для МТС, inDrive, Альфа-Банка, T2 и Jusan Bank. Мы готовим несколько механик знакомств. ⚡️ Speed Dating Быстрые знакомства, где за короткое время можно пообщаться с десятками участников и найти людей, с которыми реально хочется продолжить разговор уже после мероприятия. ⚡️ Точки притяжения Отдельные зоны по интересам и рабочим задачам. Чтобы не искать по всему залу человека, который тоже делает презентации для корпов, строит агентство или хочет развиваться в инфографике. ⚡️ Матрица ожиданий В начале мероприятия ты оставляешь свой запрос или предложение помощи на общей доске. В течение ивента люди находят друг друга по этим запросам и сами выходят на контакт. ⚡️ Random Coffee Самый интересный формат. Иногда самые полезные знакомства случаются вообще не с теми людьми, которых ты изначально искал. Поэтому будем специально сводить участников между собой так, чтобы вы могли познакомиться с теми кто максимально не похож на вас На всех этапах будет помогать бот, который будет сводить вас по разным критериям В прошлом году многие писали: "Больше нетворкинга!" Услышали 🙂 Поэтому в этом году знакомств, общения и движа будет заметно больше. До конца приёма работ осталось 26 дней. А если ещё не забронировали участие — сейчас всё ещё действуют самые выгодные условия. 👀 🥷Тут можно купить билет, если еще не сделали этого
Минутка правильного:
Такой правильный дизайн учитывающий потребности аудитории.
Расскажите про свои факапы с нейронками
А наделать новых можно тут: @wttool_bot
Перенос гиперссылок
Недавно верстал гиперссылки в книге и понял, что при разделении адреса на строки не нужно ставить знак переноса, потому что перенос можно принять за дефис в самом адресе. То есть в первом случае перенос не нужен, потому что это одно слово splitting, а во втором нужен, потому что это два слова, соединенные дефисом: good-stories Жаль, что эта светлая мысль пришла ко мне в голову после того, как книгу сдали в печать) Да и слово splitting можно было не разрывать. Но для длинных монолитных адресов совет всё же актуальный. Например, если бы ссылка была без дефисов: …/patternsforsplittinguserstories #тонкости