А какое ты скругление в MacOS сегодня? 🥸

привет. Средопост #полуполашер

— Снимаем про огромную акулу, — сказал Спилберг. — Прям монстра, который агррр, плавает угрожающе, и все помирают от ужаса от одного его вида. Постоянно эта акула будет в кадре, — страшно, очень страшно. Механическая акула оказалась не так чтоб сильно страшной. В солёной воде её механизм постоянно заедал, вся тушка дёргалась и, в целом, пугала, но уже так — как будто её кто-то щекотал за хвостик. А ещё акула тонула. Она всё ещё страшно плыла, но не в той плоскости и не в ту сторону, сжирая страшные тыщи денег за дни простоя. Тогда Спилберг сказал: — Так, это провал — фильм про акулу без акулы. Этим и будем пугать: снимаем без акулы, зрители додумают её сами. Утонула — пусть грозно смотрит со дна. Люди пусть исчезают резко. Бочки на воде пусть плавают. Полируем музыкой Джона Уильямса. Мотор! Фильм «Челюсти» собрал оскары, глобус, бафту, грэмми итд и внесён в реестр фильмов США как культурная и всякая разная ценность. Не заплывайте за буйки и не бойтесь провалов. Всех обняла.

как попасть в Щелочь? 🤩 😎😎😎

😎cреди тех, кто проходит наши курсы, всегда есть люди с горящими глазами. Те, кто хочет делать крутой визуал, и мы не хотим терять таких людей — поэтому часто берём ребят к себе на работу — в постинг для наших каналов, зовём на проекты, устраиваем коллаборации — словом, двигаемся дальше со студентами вместе 😎с двух Метакурсов за эти полгода мы взяли к себе несколько 😎дизайнеров — теперь они работают с проектами в нашей студии, оформляют этот канал и работают над секретным проектом также попасть на наши радары можно и просто через хештег #щзаметь 😎 😎😎 😎 приходите на наши курсы, 😎 участвуйте в конкурсах, вливайтесь в комьюнити 😎 НАШИ КУРСЫ 😎 ✨✨✨✨✨✨ 😎 ✨✨✨✨✨✨ 😎 ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ 😎 ✨✨✨✨✨✨ 😎
Midjourney (да, тот самый) похвастался очень красивым роликом о том, что они открыли новое медицинское направление: Midjourney Medical.
«Ультразвуковой КТ-сканер» + опыт роскошного спа, который проводит полное ультразвуковое сканирование тела без радиации за 60 секунд. (честно говоря, на пранк похоже, но красивое)
Вы все ещё ищете работу на hh? Не надо так :)
Приходите. Я вот периодически такие сообщения получаю, но никак не скриню и не складирую. Вот одно поймал. ❤️ hirehi.ru
Трекер под ваши цели ✅
Марат, 22 года, кредитный лудик в завязке 🤣
Старый закреп неактуален, несмотря на то, сколько пользы собрал в отобранных постах — сейчас в целом хочу перестроить позиционирование канала, возвращаюсь в строй. Кредитная история началась в 16 лет, я думаю, всем знакома импульсивность, как и знакома фраза «да с пары зарплат раскидаю же». Сначала недорогая мобила, потом че то уже поприкольнее, потом «неожиданные» проблемы (вполне предсказуемые и рациональные), снова импульсивность, рост дохода, свадьба, развод, неебическая вера в себя и происходит щелчок. Прошло 4 года осознанного выбора: выбора жить жизнь, на которую я не заработал. Ощущать себя так, как еще не мог себе позволить. Так вышло, такая была цель подсознательно, так я был запрограммирован детством, обществом, окружением, рилсами. Зима, просад в клиентах и бабках, платеж по автокредиту близко, а оплата аренды квартиры еще ближе. Первая просрочка и первые микрозаймы. Кризис. 2025 год закрыт на остатке 3.8 млн ₽ обязательств в теле долга, без учета процентов, которые на большом разбеге составят 2 таких долга по объему. Сейчас остаток — почти 3 млн ₽. Продолжаю рисовать карточки, иногда по 40 часов без сна. Закрываю бабки каждый день, лучший месяц за последние полгода закрыт на 370 тыс ₽. Мне точно есть что рассказать. Здесь отныне: про дизайн карточек, про то как «не разъебываться» ментально и как расти финансово. Продавать ниче не буду, по крайней мере, бесполезного. 🤩 Связь — @NurievMarat
Колесо решений 🧠
Сайт портфолио 😏
Минутка мини:
Какое элегантное решение. Сделать сам проигрыватель даже меньше носителя. Toshiba KT-AS10