Впервые еду на Дизайн-выходные — и сразу как спикер!
📅 26–27 июля
📍 СмолГУ, Смоленск
Привезу свою лекцию «Иллюстрация как язык дизайна» — про то, как не бояться рисовать, даже если вы «не художник», и как нейросети могут в этом помочь.
Расскажу:
как я ушла от академической живописи к Procreate и нейросетям
почему иллюстрация — это не только красиво, но и полезно
и как ChatGPT и другие ИИ-инструменты помогают создавать иллюстрации без страха
Это мой первый опыт выступления, и, честно, немного волнительно — но очень хочу, чтобы было полезно и вдохновляюще.
Приходите — буду рада знакомству💜
Ссылка для регистрации ,вход свободный
