Как здорово, когда 50 не тебе!!!
Юбилейные 50-ые Дизайн-выходные пройдут 26-27 июля в Смоленске!
Это уже через полторы недели, так что всем кто не купил билеты и гостишки - пора поторопиться!
Несколько Д-в. подряд я отдыхала, но в этот раз мы наконец встретимся на моем выступлении и обсудим наше будущее!
Хочу поделиться с вами моими мыслями о том, как не продолбать свое будущее в дизайне: начинать шевелиться нужно уже сейчас.
❓Мир меняется, конкуренция растет, что же поможет дизайнерам оставаться на волне востребованности и актуальности?
❓Что нужно изучить?
❓На что обратить внимание?
Обо всем об этом поговорим в Смоленске 26 июля!
13:00
Зал 3
Регистрация на сайте.
#дозадвижа
