Midjourney prompt: a simple black and white logo, simpe enough to be turned into a small circular stamp. A masculine man standing in front of a framing field. A bush on each side of the man.

Миджорни бот: @midjorobot
Изображение поста

Random Gradients

Генерирует рандомные красочные градиентные фоны Install
Video is not supported

отзывы студентов с нашего курса КНИ ❤️

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Безумно рада за то что включилась в эту авантюру с курсом прям безумно рада 😍теперь знаю как можно больше внедрять нейронки в работу и что можно больше включать творчество в работе, хочу еще [by @wwtsaawwtsaa] Всем нашим слонам спасибо огромное ещё раз, было безумно уютно и атмосферно! Это первый курс, который я прошла до конца из-за дикого интереса. Вы лучшие! [by @vfifff] Какие вы лапушки! Я уже планирую у вас проходить следующий курс) Спасибо! Премию всем! [by Анджелика Пидлюбная] Хочу сказать вам огромное спасибо за этот курс и за то что вы такие классные) [by @lavl_a] Ребята, тоже хочу сказать вам спасибо! Я не смогла присутствовать на большей части занятий, но продолжаю изучать их самостоятельно. Благодаря вашей мотивации и знаниям, я теперь буду лидировать ИИ-направление в своей команде! [by @bezumie00] Ну раз уж тут начали писать Спасибки, тоже хочу присоединиться) Юля, благодарю! Очень боялась, если честно идти на курс, думала ничего не пойму, т.к. с дизайном вообще не связана, что будет оч сложно, но хотелось поделать что-то творческое. В итоге обучение было очень интересным, легким и сложным, радостным в мелочах, что что-то получается и бесило когда результат выходил не тот, что в голове) Эстетики это отдельная ❤️понимаешь что нра, какой твой собственный стиль, свою фантазийность, что хочешь видеть и т.д. своего рода самоанализ. Все доходчиво объясняете, на примерах выполнять задания было оч удобно и интересно, вы супер!! Благодарю за кучу эмоций на курсе! [by @Ant_Asya] 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❤️курс КНИ | КНИ ПРО МАКС❤️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Video is not supported

CGI BATTLE «ШАХ И МАТ»

дедлайн завтра, работы присылать сюда
Video is not supported
Фигма выкатила агентов. Первое, что мы сделали, — это попросили покреативить на тему сайта забега RunIt (кстати, забег уже вот-вот, торопитесь!).
Получилось вот такое как на картинке. Ну что, дизайнеры, теперь то мы приплыли или ещё побарахтаемся?
🚗 Интерфейс за рулём нельзя проектировать как обычное приложение
Команда дизайна и исследований Делимобиля собрала гайд по безопасным интерфейсам для сервисов, которыми могут пользоваться в машине. Это не только про карты и навигацию. Сюда же попадают звонки, музыка, заправки и любые сценарии, которые человек хотя бы теоретически может открыть во время движения. Важная рамка здесь простая: сначала нужно спросить не «как сделать удобнее», а «должен ли водитель вообще делать это за рулём». Если нет, функция должна уходить в режим стоянки или автоматизироваться. Если да, интерфейс проектируется по другим правилам: меньше действий, выше читаемость, крупнее цели, понятнее состояние, меньше визуального шума. На скорости 60 км/ч одна секунда взгляда в экран это уже 16 метров без полноценного внимания к дороге. Внутри: – Почему водительский интерфейс нельзя считать упрощённой версией мобильного приложения; – Как решить, можно ли вообще оставлять сценарий доступным во время движения; – Почему лучшая функция для водителя часто та, которая не требует действия; – Какие правила помогают оценивать читаемость, контраст, шрифты и анимации; – Что разрешено делать за рулём, а какие сценарии лучше блокировать до стоянки; – Из каких компонентов собирать безопасные экраны для машины; – Почему дизайн-решения здесь оцениваются не только по удобству, но и по риску отвлечения; – На какие стандарты опирается гайд: ГОСТ, ISO, NHTSA и Android Automotive. ➡️ Читать гайд ——— 💻 Курс по поиску работы 😍 Про дизайн 🔥 Вакансии дизайнерам 🎨 Референсы
#щзаметь возвращается! 🤩
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ что это? 🎲 хэштег для проектов от щелочного комьюнити, чтобы сделать их заметнее как участвовать? 🎲 вставлять хештег в текст поста в инстаграме \\ тг-канале (если у вас 100+ подписчиков) \\ отправить пост с хэштегом в Щ-чат или в Щ-ГРД. так редакция Щ заметит пост какие проекты подходят? любые. 🎲 старые, новые, дизайнерские, скетчи, нейронные, мультимедиа, моушн, 3д, айдентика, логотип — что угодно на любой вкус и цвет 🎲 🎲 🎲 самые интересные работы с указанием авторства будут появляться по воскресеньям в этом канале 🎲 ❤️ make alkali great again ❤️ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨
Video is not supported
Изображение канала: Щёлочь
😝 Создание Электронной Музыки 😝
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ Что это? ❤️❤️❤️ — курс для тех, кто давно хотел начать писать музыку, но не знал с чего начать — от идеи и демки до готового релиза, сведения и мастеринга — обучение подойдёт как новичкам, так и тем, кому не хватает структуры и уверенности — работа с семплами, синтезаторами, эффектами и генеративными инструментами ✨✨✨ ✨✨✨ Чему научитесь? ✨✨✨ — анализировать устройство современных треков — создавать ритмическую основу и грув — писать мелодии и гармонии с помощью генеративных инструментов — работать с пространством, динамикой и эффектами — использовать семплы и полевые записи — создавать собственные звуки на синтезаторах — превращать музыкальные петли в полноценные композиции — сводить и мастерить треки для релиза ✨✨✨ ✨✨✨ Куратор ✨✨✨ Алексей Крюк — музыкант, диджей и преподаватель с более чем 20-летним опытом. Работает под псевдонимом Krjuk, а также в проектах BGDN и Soft Metal. С 2015 года преподаёт создание электронной музыки, проводит живые джемы на синтезаторах и драм-машинах, участвовал в музыкальных программах фестиваля Present Perfect. ✨✨✨ ✨✨✨ А что в итоге? ✨✨✨ — минимум один законченный трек, а чаще несколько работ — собственная система написания музыки — понимание процесса создания электронной композиции от начала до конца — доступ к материалам курса и после его завершения — сообщество музыкантов и возможность получать обратную связь — работы для портфолио, резюме и творческих проектов И вишенка на торте — возможность попасть на лейбл   старт — 22 июня длительность — 10 недель цена — 35к 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 ❤️ программа курса ❤️
Изображение канала: ReuseArch
Поняла, что никак не поделюсь историей про Шуховскую башню. Знаете, когда что-то очень родное и любимое в беде, об этом говорить сложнее, чем просто помогать незнакомцам. Я под Шуховской башней выросла и живу всю жизнь (а снимок с вечерней пробежки) и сама идея, что ее могут уничтожить вводит в ступор.
Башне на Шаболовке грозит беда. Ее нужно как следует отреставрировать, а вместо этого ее владельцы предлагают ее разобрать и соорудить новодел. Да еще и со смотровой площадкой наверху. Коллеги с архи.ру опубликовали письмо в защиту башни, если вы еще не подписались, то присоединяйтесь. А еще у башни есть теперь свой канал, его делает Айрат Багаутдинов. Там можно почитать про нее много интересного, а главное разобраться, почему вариант с новоделом - непоправимая ошибка.
Изображение канала: Дизайнеры бюро
Если провалиться куда-то внутрь, то перед плашкой появляется вступление, которое помогает понять происходящее. Но жёлтая иконка всё равно сбивает с толку.
Изображение канала: Дизайн-снайпер
Минутка пятницы:
Когда клиент красиво «порезал косты» в смете на дизайн, но ты все равно согласен, потому что куда деваться, надо платить по счетам.
Video is not supported