Midjourney prompt: a minimal logotema. create a logo with CCII initials in white color on purple background Minimalistic background, flat design. emulate the concept of internal comunications corporative --s 250

Миджорни бот: @midjorobot
Изображение поста

Ну то есть, прошёл год. Типы выкатывают ВОТ ЭТО???? Что это боже и для кого? Для двух графических дизайнеров в мире?

Как это верстать? Кто это будет верстать вообще? Любой фронт это побреет сразу вместе с вашим макетом. Акции падают ниже плинтуса. Таймер запущен. Осталось ток дождаться, когда их или купят или они закроются.

Проще объяснить задачу нейросети, чем найти готовый сервис под свои процессы 👀

Тимофею 22 года. Он выпускник 3 потока ДжиннИИ, и опыта в программировании у него никогда не было. Зато была вполне обычная проблема. Тимофей работает с контентом для двух сообществ ВК, и в какой-то момент всё начало расползаться по разным папкам, документам, таблицам и заметкам. Темы отдельно, идеи отдельно, публикации отдельно, ссылки отдельно. В какой-то момент начинает теряться фокус и становится неудобно работать. ❌ Можно искать очередной сервис по подписке. ❌ Можно продолжать вести всё руками. ✅А можно собрать инструмент под себя. Что Тимофей и сделал. Он навайбкодил собственный контент-календарь. Если совсем просто — теперь многие рутинные действия, которые раньше занимали кучу времени, делаются буквально в несколько кликов. А если подробнее, то сервис умеет: - хранить банк тем, - планировать публикации, - формировать промпты для нейросетей, - дублировать регулярный контент, - искать нужные посты - и делать ещё десятки мелочей, которые нужны именно ему в работе. И всё это — в одном месте. ________________________________- Сейчас между идеей и готовым инструментом иногда стоит только ваше желание разобраться и несколько вечеров практики. После всех последних сокращений команды, контентом мне теперь тоже придётся заниматься гораздо больше. Так что есть ощущение, что сервис Тимофея скоро пригодится не только ему 😅 Прикрепил видос, где Тимофей рассказывает, как там все устроено внутри, гляньте.
Video is not supported

Хотите окуеть? Я вчера раз пять пересматривал, прям пробило на слезу особенно последний кадр «Последний акт». Это гениально. Я горжусь, что на таком уровне делают мои ученики. Мы единственная школа, которая на всех курсах со всеми учениками доводит все проекты до высшей планки. Мы платим большую цену трудом и временем, но оно того стоит.

Но это еще не все окуение. У меня есть важное объявление! Я планирую предложить работу всем нейрокрейторам, которые прошли у нас обучение по нейросетям. Так получилось, что у меня сейчас задача для большой рекламной компании Утопии (utopy.ai) набрать много нейрокрейторов. А зачем искать во вне, если у меня рядом мои родные и суперпрофессиональные бойцы? Логично же, зачем я вас чему-то обучаю, если сам вас на работу не взял бы к себе? Количество участников условно неограниченно, все зависит только от стараний и желания конкретного человека. Например, Даша (@dasha_autumn), автор этого видео, уверен с ней мы сработаемся и она станет достойным амбасадором Утопии. Почему уверен? За время обучения она сделала три шикарнейших ИИ-видео и показала себя как суперстарательный человек. То есть все кто учился или будет учиться на курсе Ai-designer 2.0 будут и были под моим пристальным вниманием, чтобы я отбирал лучших и предлагал им регулярный фриланс (подробнее в комментариях). Я месяцами все это свожу друг к другу, чтобы сейчас вам написать этот пост. Например, откуда деньги, Любовски? Утопия получила внешние инвестиции, я уже тестирую механики работы с нейрокрейторами и тд. То есть под всеми этими словами месяца предварительной подготовки. Это новая фаза развития меня, моей команды и вас. Для этого и была создана Утопия, иделальный мир к которому мы стремимся. Вы учитесь новым навыкам с ИИ-технологиями, которые получаете от создателей ИИ-сервисов, то есть из первых рук, а потом за гонорары ведете соц сети, обучаясь продвижению и напоплению пользователей. Гениально же, круг сомкнулся. Ну что господа, Final Act?
Video is not supported
Эмотех от идеи до реализации: PDF-шпаргалка для архитекторов от инженеров
Актуальная сегодня архитектура — со всеми этими требованиями к силуэтности, карнизным горизонтам и проч. — сталкивается с еще большими техническими проблемами, чем традиционные объекты. Одна из таких задач – как «вписать» все инженерные системы в новые сложные формы? 📚 Наши коллеги с «Инженерной улицы» обобщили свой огромный опыт проектирования уникальных объектов и сформулировали простые и понятные правила, касающихся технических помещений. А затем — подготовили удобную «шпаргалку» с инфографикой, полезными цифрами и фактами. Must have для архитекторов и дизайнеров. 👉Скачать PDF файл можно по ссылке
Привет, друзья.
Новости одной строкой. 1. Продолжает работу «Пункт обмена наград». Подробности здесь >>> 2. До конца недели действует специальная акция «5=6» Подробности здесь >>> 3. Председатели жюри продолжают работу над формированием судейских команд.
Добрый день!
Меня зовут Анна Синица, я основатель дизайн‑студии «А+ interior». У нас открыта вакансия дизайнера интерьеров ✨ Наши условия: - свободный график работы - возможность работать удалённо - возможность реализовывать свои идеи - творческие и интересные проекты - профессиональное развитие - своевременная оплата - оплата от 150 тыс. в месяц Что нужно делать: - разрабатывать планировочные и стилистические решения интерьеров - взаимодействовать с клиентом - вести авторский надзор Что нам важно: - опыт работы более 3 лет - желание развиваться - тонкий вкус Для записи на собеседование заполните анкету 📝: https://docs.google.com/forms/d/19wBBfGUR-RBON51uN-ACdriFGHEYJvM7EA_vmOdKVys/edit
Изображение канала: Projects & Principles
Если вы хотите учиться в МАРШе, но вас смущает стоимость обучения, можно участвовать в конкурсе грантов — он действует для тех, кто поступает в магистратуру.
Гранты финансируются из средств Университета (Universal University) и не относятся к государственным программам поддержки. Они покрывают от 20% до 60% стоимости обучения и действуют до выпуска. Гранты распределяются по итогам рейтинга: · 60% — 2 места (тогда обучение будет стоить 394 400 ₽ в год); · 40% — 5 мест (обучение будет стоить 591 600 ₽ в год); · 30% — 15 мест (обучение будет стоить 690 000 ₽ в год). Для участия в конкурсе необходимо предоставить портфолио, прислать его вместе с мотивационным письмом и пройти собеседование. Узнать детали можно на онлайн-встрече 29 июня в 19:00 — чтобы участвовать в ней, нужно зарегистрироваться.
Изображение канала: Дизайн-снайпер
Минутка тени:
Просто ночной пост, вдруг вам актуально и нужна хорошая визуальная идея.
Изображение канала: Щёлочь
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤍
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Щёлочь, как и любой футбольный клуб, прошла через множество визуальных итераций — у нас менялись логотипы, цвета, шрифты и стили, — и именно футбольная эстетика с её формой, типографикой и культурой клубных коллекций стала отправной точкой при разработке этого мерча. К ЧМ 2026 мы решили оглянуться на собственную историю и провести ретроспективный ресёрч: какой Щёлочь была на разных этапах. Это джерси — его результат. Все элементы на форме — не просто графика, а отпечатки эпох, через которые прошли мы и наше комьюнити. Чем сложнее становится доступ к социальным сетям, тем важнее переносить артефакты из цифровой среды в физический мир. Эта форма — попытка отрефлексировать пройденный путь и закрепить визуальный код, сформировавшийся под сильнейшим влиянием сообщества. Это не просто одежда и не просто мерч. Это лимитированная серия для тех, кто всё это время был рядом, — наша благодарность и способ сохранить алкалиграфику вне экрана, независимо от того, что происходит с интернетом. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ СОСТАВ: 100% Хлопок 240 гр/м2 S/M - до 170см и 55 кг M/L - до 180см и 75 кг L/XL - до 195см и 100кг Точные параметры в сантиметрах: S/M — ширина по плечу 54 см, по груди 57 см; длина 70 см M/L — ширина по плечу 55 см, по груди 59,5 см, длина 73 см L/XL — ширина по плечу 57 см, по груди 62 см, длина 77 см
Изображение канала: Дизайнер, привет
Ребята из Apple большие молодцы и огромные трудолюбцы выложили новые киты под мак ос и ios 27 наконец-то. Если вы рисуете дизайн нативно, самое оно и без костылей
Забирайте 🔠 Mac OS 27 🔠 IOS 27 Вообще они одни из немногих, кто вот так открыто пушит все компоненты и прочее бесплатно и не просит ни рублика. Респект в общем ——— 💻 Курс по поиску работы 😍 Про дизайн 🔥 Вакансии дизайнерам 🎨 Референсы