После вирусного шоколада с фисташковой начинкой к нам начал подкатывать дубайский Ball 😅

Угадайте нейронку 🙄😂

Села я тут смотреть прошлогоднее интервью Илона Маска с Лексом Фридманом на 8,5 часов про Нейролинк. Хочу написать пост про их апдейты. Закинула во все LLM запрос и одна из них наврала так красиво и убедительно, что уже есть и дизайн-система у них, и хакатоны, ну вы там прочитаете на скрине )) И да, никогда больше не буду использовать слово Эксклюзив в LLM 😂

Одна из самых важных задач на hirehi в ближайшее время: сделать liquid glass на тогглы и сегмент контрол

Это вам не в продукте работать, где это уберут через 12 спринтов. Это вот оно, очень важное и надо сделать. Чуваки вот сделали aave.com/design/building-glass-for-the-web И да, это ликвид в ВЕБЕ, ёмае) Я пока не представляю, как это сделать, но попробую. Если получится, будут самые красивые тогглы на вебе ЕВЕР ——— 💻 Курс по поиску работы 😍 Про дизайн 🔥 Вакансии дизайнерам 🎨 Референсы

Привет. Средопост #полуполашер

Однажды на Аллее славы в Голливуде добавили звезду Снуп Дога. На торжественной церемонии Снуп Дог вышел к микрофону, поблагодарил всех причастных и в конце не забыл о важном: — Хочу поблагодарить себя. Хочу поблагодарить себя за веру в себя. За то, что пахал, как коняра, — и преодолел все трудности. За то, что никогда не сдавался, старался отдавать больше, чем брать, — да и, в целом, молодец, что старался по-всякому. Вообще хочу поблагодарить себя за то, что оставался собой: Снуп Дог, ну такой ты заинька и котёночек, храни тебя Боуи. Не забывайте себя благодарить. Всех обняла.