CA 3D Studios Gemma NSFW Version t.me/MOXOMOR_aka

Изображение поста
Изображение поста
Изображение поста

Делаем эффект меловой доски

Бесплатные 3D шейпы в Figma

Создание простого градиента.

Авто-бленд слоев в фотошопе
Подписывайтесь на меня в Pinterest 🥰
Мой профиль в Pinterest Заливаю туда посты, работы студентов, свои работы и тэдэ🥰 Ну и доски у меня там в целом неплохие…
Рустам выложил ракетку для бадминтона в русском стиле. И, зная его, он её не просто нарисовал — он её ещё и произведёт, додумает воланчик, и всем этим реально можно будет поиграть. (Люблю этого чувака)
Я-то, как обычно, дальше картинок не уеду. Но именно его ракетка напомнила мне о моих собственных заходах — я когда-то пробовал визуализировать падел-ракетки в дымке. Дымковская игрушка для меня — это беззаботный лайфстайл: музыканты, собаки, барыни с зонтиками. И мне показалось, что всё это про лето, про эспрессо-тоник и про падел. Хотелось скрестить горошек с отверстиями в ракетке — чтобы дырки садились ровно в центры кружков. Были и павлиньи хвосты, и всякое разное. Самый удачный вариант я отложил — в надежде однажды додумать. Но держать в столе больше смысла не вижу. Как получилось, так получилось.
Orbit
Плагин, который позволяет легко изгибать текст по кругу Install
🧩 Делаем круговое размытие в фотошопе
Создаем плавный градиент.
В какой-то момент я поняла, что устала превращать в работу всё, что мне нравится.
Если чем-то занимаешься - это должно приносить деньги. Если учишься - это должно окупиться. Если увлекаешься чем-то новым - обязательно нужно придумать, как это монетизировать. А потом я разрешила себе просто иметь хобби. Без бизнес-плана. Без целей. Без KPI. Просто потому, что мне это нравится. ➡️ Мне нравится печатать что-то на 3D-принтере и смотреть, как идея превращается в реальный предмет. ➡️ Мне нравится нейрографика, когда можно отключить голову и просто рисовать линии. ➡️ Мне нравится возиться с рассадой и проводить время на даче. ➡️ Нравится ходить за грибами, даже если находишь совсем немного. ➡️ Нравится кататься на велосипеде просто ради самого процесса. Мне кажется, это очень важно - иметь в жизни что-то, что не требует результата. Что-то, что не делает тебя успешнее, продуктивнее или богаче. Что-то, что просто приносит радость. Не всё должно становиться проектом. Не всё должно приносить прибыль. Иногда достаточно того, что это делает тебя счастливой. И я разрешаю себе быть такой, какая я есть❤️