Вариант набросал.

Надпись пока что в виде трейса, доводка потом, если выберут. Как вам? Я вот смотрю, мне нравится, а где-то в уме что-то поскрипывает, скорее всего просто сложившийся стереотип, что стоматология, это что-то про строгость и т. п. мешает. Ох уж эти стереотипы! А тут мне захотелось этот стереотип поломать и продвинуть образ более мягкий и дружественный. Отправил заказчику, и теперь состояние такое, что хочется просто рухнуть после двух бессонных полуночей. Тяжеловато всё-таки работать по ночам, когда тебе полтинник.., аж звучит страшно😅
Изображение поста

Кто-то заказывал ноды?😂

Делюсь вчерашним статусом моего тех. дира Алексея. Так выглядит первый черновой вариант сервисов. Обратите внимание, кстати, какой у Леши добрый и интеллигентный голос. Он и в жизни такой. Главное на повестке дня. Ноды начали делать, и я хочу показать, что за месяц моя команда штурмовиков прогеров-дизайнеров сможет сделать такой мощный функционал и выкатить рабочую бету. На минутку, у Хигсфилд работает 40 человек с ненормированным графиком, а мы с меньшей командой и с 40-часовой рабочей неделей до конца лета догоним их по основным фишкам, а может, и по всем, а дальше уже перегоним. Взял в пример Хигсфилд как самый функциональный ИИ-сервис. Вы наблюдаете рост нового лидера ИИ. Это так круто, что можно делиться, как ты с нуля создаешь новую империю. Весь секрет управления командой — это правильная декомпозиция (разделение на отдельные сущности) задач и команды. Люди идут по своим задачам последовательно и параллельно. Вас на самом деле на курсе именно этому и учу. Не дизайну, а профессиональному подходу. Дизайн — это простая сущность, а вот быть неумолимой машиной по выполнению задач — тот уровень, которому мы должны соответствовать. Я машина, у меня нет преград к поставленной цели. Берите с меня пример, у нас все получится. Мы просто возьмем свое.

Участвуйте в легендарном конкурсе от VK Design Team — Russian Design Cup’26

Вас ждут реальные задачи, призовой фонд в 300 000 и лайв-разборы от топ-дизайнеров и арт-директоров. Призы: — 1 место — 100 000 рублей; — 2 место — 75 000 рублей; — 3 место — 50 000 рублей; — Победа в любом туре — 25 000 рублей. Конкурс будет включать в себя три тура без отбора. Можете поучаствовать в одном или во всех сразу. Некоторые задания потребуют от вас глубокого анализа, а другие, наоборот, позволят подойти к решению с максимальным креативом. Регистрация на первый тур — до 21 июня включительно. А 22 июня будет опубликовано первое задание. Узнать подробности и правила участия Принять участие может любой — как новички, которые могут прокачать свои навыки и создать новые проекты для своего портфолио, так и эксперты индустрии, которые проверят свои навыки и посостязаются с другими профи. Суперфинал для самых сильных участников пройдёт в Москве — с онлайн-трансляцией и афтепати. Следить за проектами участников — можно в профиле конкурса RDC на Dprofile. Удачи!

Хотелось бы написать «в копилку адских капч», но говорят, что Google сейчас тестирует такое: предлагают помахать рукой перед камерой. 🤬

пятничная подборка 🆕
тело как данные, экран как магазин, клиника как сервис: инфраструктура будущего строится прямо сейчас 😦 📺 Connected TV превращается в точку продаж 📌 shoppable video интегрирует воронку конверсии прямо в стриминг — покупка происходит без выхода из контента 📌 eMarketer называет CTV и ИИ двумя главными историями рекламного рынка в 2026 году 📌 нейроконтекстный ИИ от Seedtag анализирует текст, визуал и аудио ролика целиком и подбирает рекламу под настроение контента — CPM ещё не достиг пика конкуренции, и это окно для ранних игроков 💊 FinTech встраивается в здравоохранение как инфраструктурный слой 📌 стоматология, ЭКО, плановые операции — именно здесь рассрочка и встроенное кредитование становятся мостом между пациентом и клиникой 📌 по оценке Convera, B2B-транзакции в здравоохранении вырастут до $2,9 трлн 📌 клиника превращается в финансовый канал: интеграция биллинга, записи и онбординга в единую среду снижает дебиторку и повышает конверсию ⌚ носимые устройства становятся клинической инфраструктурой 📌 Oura Ring Gen 4, Samsung Galaxy Watch 8 и WHOOP получили одобрения FDA — граница между фитнес-трекером и медицинским прибором стирается 📌 рынок уже превысил $168 млрд 📌 Edge AI и Bluetooth 6.0 обеспечивают диагностическое качество данных на дому — модель Hospital-at-Home переходит из концепции в реальную инфраструктуру вывод для бизнеса ⬇️ цифровая инфраструктура смещается туда, где находится человек — к экрану, телу и точке оплаты. бизнес, который встроит финансовые, медицинские или рекламные инструменты в эти «точки присутствия» раньше конкурентов, получит и данные, и лояльность. компании, выжидающие «зрелости рынка», рискуют войти в него уже по чужим правилам. trends.aic.ru
Сервис "Templatery"
На этом сайте вы можете найти большую коллекцию готовых шаблонов презентаций, которые помогут вам при создании своего нового проекта. 💻Скачать шаблоны💻 #uikit
Долго думали, чем поделимся с вами в пятницу, но Dprofile решил эту проблему за нас!
Недавно показывали наш новый проект для студии премиальной мебели Incastro, а уже сегодня он получил свою первую награду и оказался в Лучшем на Dprofile🔥🔥 Если вы еще не видели кейс или забыли поставить нам лайк, то исправить это можно тут! P.s. лайки и комментарии под постом тоже приветствуются
Порвал жопу 🤕 Буквально.
За неделю до соревнований на последней легкой уже тренировке раздается щелчок... Где-то в ягодицах. Болит день, второй, на третий иду делать МРТ и узнаю, что у меня частично надорвана грушевидная мышца. Соревнования я пропускаю. Обидно было просто капец. Несколько месяцев тренировок, диеты и режима. Форма была супер мощная. Чтобы вы понимали, зимой на соревах я поднял 192.5 на раз еле еле. Сейчас я на подготовке поднимал 180 на 2-3 раза просто в тренировочном режиме. Морали никакой не будет, просто не повезло. Был тренер, были массажи, был подсчет калорий и много белка, все было четко и по уму. Но дерьмо просто иногда случается.
Привет, друзья.
Сегодня у нас вышел очередной выпуск подкаста «Основательно про брендинг». В этом выпуске есть всё, что нужно: очень интересный гость, горячая тема и увлекательный разговор. 3 выпуск. Про мерч и брендинг. Юрий Слуцкий, CEO компании Oasis Юрий Слуцкий уже много лет возглавляет одну из крупнейших компаний в России, работающую с мерчом и сувенирной продукцией, ведет свой телеграм-канал «СЕОминутно: Юрий Слуцкий» и единственный в своём роде подкаст про мерч «сМерчем по жизни» ———————————————————————— • Где зимуют улитки • Насколько вредны микроволновки • Почему ночью все кошки серые Вот те вопросы, которые мы совсем не обсуждали с Юрием в этом подкасте, но зато... Мы много, много, очень много говорили про мерч, сувенирку, корпоративные подарки. Выяснили что объединяет эти понятия и в чем разница между ними. Мы основательно поговорили про брендинг и нашли окно возможностей для брендинговых агентств и дизайн-студий в эпоху перманентного кризиса. Этот выпуск подкаста совершенно точно нужно слушать внимательно и до конца. Слушать на Mave Слушать в Телеграм
Рисовать карточки, путешествовать по миру, наращивать капитал, нести мир и созидать? 🤣
или.. @cardwb_work
🏆 Победа в олимпиаде «Я — профессионал»!
Студентка Института дизайна Татьяна Сикоренко (группа ДС-323) стала победителем Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Дизайн»! 🤩 В рамках конкурсного задания Татьяна разработала проект паркового комплекса для строящегося наукограда на острове Русский под научным руководством Екатерины Игоревны Разиной. Работа включала не только создание 3D-визуализаций проекта, но и разработку двух архитектурных макетов в масштабах 1:500 и 1:2000. По итогам олимпиады проект получил 195 баллов из 200 возможных, что позволило Татьяне завоевать диплом победителя 💚 Поздравляем Татьяну и её научного руководителя с высоким результатом и желаем новых профессиональных достижений, интересных проектов и дальнейших побед! #ИнститутДизайна #РГУимКосыгина #ЯПрофессионал #СтудентыИД #УниверситетКосыгина