Плакат шлет всем девушкам бездну лайков и нежных поздравлений.

Изображение поста

Если вы давно хотели попробовать себя в искусстве, но не знали, с чего начать — считайте этот пост знаком вселенной ✨

В рамках Марафона Дополнительного образования Университета Косыгина мы проводим бесплатные мастер-классы по курсу «Рисунок и живопись». Здесь вы сможете раскрыть свой потенциал, найти уникальный почерк и превратить идеи в живые картины! Мы предоставляем все необходимые материалы для занятий, которые будут проходить в уютной творческой мастерской. Вы получите не только полезный опыт, но и удовольствие от процесса создания собственных произведений. ▶️ Как записаться на бесплатное пробное занятие? Оставьте заявку на курс «Летний интенсив по рисунку и живописи» на нашем сайте, указав в сообщении «Мастер-класс» Присоединяйтесь к нам и откройте для себя увлекательный мир искусства ❤️

Минутка лайков:

Кастомные лайки от Apple под мероприятия в ретроспективе дизайна.

Вайбкодинг, вайбдизайнинг и вайбработинг

Привет, это Антон 🌼 Сегодня в 19:00 МСК проведу эфир в https://boosty.to/vshka">закрытом лектории школы UPROCK Женя (@evgenyuprock) пригласил меня поговорить о вайбкодинге и работе в Claude. В https://boosty.to/vshka">«Вышке» выступаю уже третий раз с подобной темой, но с первого эфира уже изменилось — агенты, MCP, новые супераппы. У ребят также можно найти записи моих прошлых лекций. Сегодня разберем, как использовать Claude для создания цифровых продуктов и автоматизации задач. На примере Ai-first сервиса который я нуля буду собирать. Увидимся сегодня в 19:00 МСК, присоединяйтесь по ссылке – https://boosty.to/vshka">https://boosty.to/vshka #коллаба #продукт #ии #антон@yavnodesign 🍑Явно.Дизайн
ПРЯМАЯ РЕЧЬ.
Марьям Ахунова Управляющий креативный директор Агентство GRAPE Вопрос о кризисе: «Кризис — это причина затихариться, уйти с радаров в операционку и не играть в фестивали, или наоборот, проявлять максимальную активность, зарабатывать репутацию и вовсю использовать фестивали, как инструмент продвижения?»   Ответ: В кризисы и качество, и количество работ на рынке часто падает. Тем ценнее, если работа еще и с фестивальным потенциалом. Конечно же надо постараться и инвестировать в ее фестивальное турне! К сожалению, агентства и бренды пропускают фестивальные сезоны не от нежелания участвовать, а от отсутствия достойных работ, смелости и ресурса на их создание. Продолжение следует...
Ребятки, нашёл для вас интересный гайд, в котором быстро и легко объясняют как создать эффектную текстуру для проекта.
Я работаю с ИИ в fashion уже не первый год — и главное, что я поняла за это время: инструментов море, а удобства нет.
Для эскизов одно приложение, для принтов другое, для примерки третье. Всё в разных местах, всё на английском, всё со своей логикой. Тратишь время не на творчество, а на то, чтобы просто разобраться где и что. Я думаю над тем, чтобы собрать нужное в одном месте — специально под задачи тех, кто работает в моде. Но прежде чем делать — хочу спросить вас. Что реально важно в вашей работе каждый день? 10 вопросов, 2–3 минуты, анонимно. Ваши ответы напрямую повлияют на то, что я буду делать. 👉 https://forms.yandex.ru/u/6a271c746d2d737fcdcd5d23
NavBoo!
Плагин, который упрощает создание навигационных панелей. Включает готовые шаблоны с Auto Layout для быстрого и удобного дизайна Install
📱 Мокап коробки в фотошопе
Неделя ИИ в UPROCK
Сейчас я стал все глубже погружаться в вайбкодинг и Claude. Хочу потихоньку перетащить его основной функционал к нам в Utopy.ai. Чат с возможностью общения уже есть, а дальше — больше. Честно признаюсь, голова скрипит от того, сколько всего надо параллельно изучать. Но, само собой, это очень интересно. И, пока я это изучаю и консультируюсь у разных экспертов, дополнительно еще приглашаю их выступить у нас в "Вышке". Поэтому, если хотите прокачаться в вайбкодинге и понять, как это все реально работает — присоединяйтесь сегодня к моей встрече с Антоном Ягуповым @yavnoanton (мультидисциплинарный UX/UI-дизайнер, Сбер). ➡️ Эфир по работе с Claude пройдет в нашем закрытом сообществе "Вышка" в 19:00 по МСК. На самом деле этот вебинар я делаю в первую очередь для себя, хочу посмотреть чужой опыт и забрать себе все лучшие механики. Но, уверен, вам тоже будет очень полезно. А завтра в 19:00 по МСК у нас пройдет бесплатный публичный вебинар с пошаговым процессом создания ИИ-ролика. Последовательно разберем, как создавать видео с помощью нейронок, а все участники вебинара получат 25% скидки на тарифы Utopy.ai. Буду вас ждать 😊