Кто-то заказывал ноды?😂

Делюсь вчерашним статусом моего тех. дира Алексея. Так выглядит первый черновой вариант сервисов. Обратите внимание, кстати, какой у Леши добрый и интеллигентный голос. Он и в жизни такой. Главное на повестке дня. Ноды начали делать, и я хочу показать, что за месяц моя команда штурмовиков прогеров-дизайнеров сможет сделать такой мощный функционал и выкатить рабочую бету. На минутку, у Хигсфилд работает 40 человек с ненормированным графиком, а мы с меньшей командой и с 40-часовой рабочей неделей до конца лета догоним их по основным фишкам, а может, и по всем, а дальше уже перегоним. Взял в пример Хигсфилд как самый функциональный ИИ-сервис. Вы наблюдаете рост нового лидера ИИ. Это так круто, что можно делиться, как ты с нуля создаешь новую империю. Весь секрет управления командой — это правильная декомпозиция (разделение на отдельные сущности) задач и команды. Люди идут по своим задачам последовательно и параллельно. Вас на самом деле на курсе именно этому и учу. Не дизайну, а профессиональному подходу. Дизайн — это простая сущность, а вот быть неумолимой машиной по выполнению задач — тот уровень, которому мы должны соответствовать. Я машина, у меня нет преград к поставленной цели. Берите с меня пример, у нас все получится. Мы просто возьмем свое.

как попасть в Щелочь? 🤩 😎😎😎

😎cреди тех, кто проходит наши курсы, всегда есть люди с горящими глазами. Те, кто хочет делать крутой визуал, и мы не хотим терять таких людей — поэтому часто берём ребят к себе на работу — в постинг для наших каналов, зовём на проекты, устраиваем коллаборации — словом, двигаемся дальше со студентами вместе 😎с двух Метакурсов за эти полгода мы взяли к себе несколько 😎дизайнеров — теперь они работают с проектами в нашей студии, оформляют этот канал и работают над секретным проектом также попасть на наши радары можно и просто через хештег #щзаметь 😎 😎😎 😎 приходите на наши курсы, 😎 участвуйте в конкурсах, вливайтесь в комьюнити 😎 НАШИ КУРСЫ 😎 ✨✨✨✨✨✨ 😎 ✨✨✨✨✨✨ 😎 ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ 😎 ✨✨✨✨✨✨ 😎

Хотите крутые и уникальные офферы от лучших компаний? 💙🛒🛍🎵🍔🛒🏆

Сейчас расскажем, как это сделать. За последние годы мы собрали большую базу дизайнеров, через которую помогали находить работу в Яндексе, VK, ВкусВилле, Winline и других сильных командах. Поэтому мы решили обновить нашу базу дизайнеров. Теперь все новые отклики будут собраны в одном месте, и мы сможем быстрее связываться с ребятами, когда появляются подходящие роли. Если вы дизайнер и хотите получать интересные предложения от сильных компаний — оставьте своё портфолио и резюме.🔥 Когда у нас появляется подходящая роль, мы сначала смотрим в свою базу и только потом идём в открытый рынок. Поэтому даже если сейчас вы не ищете работу — лучше быть в нужном месте заранее. 👉 https://forms.gle/2FHN3j1eBixXxrVs6 Важно: Если вы когда-либо уже оставляли заявку в Хайри ☺️ — пожалуйста, заполните форму ещё раз. Так мы точно не потеряемся и сможем быстрее связаться с вами, когда появится подходящая возможность. И да, будем благодарны, если отправите этот пост друзьям-дизайнерам 🫶 Хорошие возможности любят находить правильных людей)

Как я пилю свой продукт. Часть 33

Чёт почти месяц прошёл, как я писал 32 часть, время пролетело оч быстро, но и сервис на месте не стоял. Он развивался и довольно успешно. Одна из самых главных новостей за это время: сервис пробил рекорд выручки аж два раза. По количеству оплат за день и сумме, а также по кол-ву оплат и сумме за неделю. Сказать, что я в шоке ничего не сказать, потому что сейчас июнь. Многие уже отдыхают и работу не ищут. Вторая главная новость и тоже крутая, за счёт чего случились рекорды: со мной теперь работает очень мощный человечек. Я не буду его раскрывать, но он был CEO и CPO всеми известных вами сервисов, которыми вы пользовались. У него 15+ опыта в айти и growth продуктов. Не успел он прийти, как начались рекорды. Сказать, что я этому рад, ни сказать ничего. Фанфакт: он просто написал в чате на сайте, что ему нравится мой продукт и он готов поучаствовать в его росте просто за кайф (пока что) и видит в этом большой потенциал. Мы переработали модалку оплаты, вытащили сервисы, провели кучу косметической работы по текстам, расположениям блоков и так далее. Всё это дало рост выручки в том числе. Сейчас по планам добавление новых сервисов и правильное позиционирование в рынке. Мы будем идти локомотивом. Ближайшая амбициозная цель 1 млрд выручки к 2028 году. И есть чёткое понимание, как к этому прийти. Вы в шоке? И я тоже. Я таких цифр не знаю, а вот партнёр прекрасно их понимает. Свела судьба! Я провёл огромную работу по SEO ещё раз, добавил то, чего не хватало и теперь буду отслеживать, что это поменяет через пару недель или месяцев. Но рекорд по кликам в гугле уже был за сутки. И это ещё один из рекордов)) И да, ещё важное: появились аж 3 новые категории для финансистов, рекрутеров и продажников. Это большой объём рынка, который я не охватывал. Ну и куча багов поправлена конечно, по UI и по UX. Новый профиль, вот например, когда на него нажимаете) Красивое меню там теперь удобное. А ещё я добавил фильтр по сфере. Ранее его не было. Теперь вот есть, пользуйтесь наздоровье. Я продолжаю каждый день получать десяток сообщений о том, какой сервис прекрасный и крутой и красивый! Не зря я столько вытачивал интерфейс. Могу смело заявить это самый красивый и удобный сервис по поиску работы в РФ для айти. Вроде всё, увидимся в 34 части) Всех обнял! ❤️ 🔠 Смотреть вакансии 🔠 Смотреть вакансии 🔠 Смотреть вакансии ч.32
Как я пилю свой продукт. Часть 33
Чёт почти месяц прошёл, как я писал 32 часть, время пролетело оч быстро, но и сервис на месте не стоял. Он развивался и довольно успешно. Одна из самых главных новостей за это время: сервис пробил рекорд выручки аж два раза. По количеству оплат за день и сумме, а также по кол-ву оплат и сумме за неделю. Сказать, что я в шоке ничего не сказать, потому что сейчас июнь. Многие уже отдыхают и работу не ищут. Вторая главная новость и тоже крутая, за счёт чего случились рекорды: со мной теперь работает очень мощный человечек. Я не буду его раскрывать, но он был CEO и CPO всеми известных вами сервисов, которыми вы пользовались. У него 15+ опыта в айти и growth продуктов. Не успел он прийти, как начались рекорды. Сказать, что я этому рад, ни сказать ничего. Фанфакт: он просто написал в чате на сайте, что ему нравится мой продукт и он готов поучаствовать в его росте просто за кайф (пока что) и видит в этом большой потенциал. Мы переработали модалку оплаты, вытащили сервисы, провели кучу косметической работы по текстам, расположениям блоков и так далее. Всё это дало рост выручки в том числе. Сейчас по планам добавление новых сервисов и правильное позиционирование в рынке. Мы будем идти локомотивом. Ближайшая амбициозная цель 1 млрд выручки к 2028 году. И есть чёткое понимание, как к этому прийти. Вы в шоке? И я тоже. Я таких цифр не знаю, а вот партнёр прекрасно их понимает. Свела судьба! Я провёл огромную работу по SEO ещё раз, добавил то, чего не хватало и теперь буду отслеживать, что это поменяет через пару недель или месяцев. Но рекорд по кликам в гугле уже был за сутки. И это ещё один из рекордов)) И да, ещё важное: появились аж 3 новые категории для финансистов, рекрутеров и продажников. Это большой объём рынка, который я не охватывал. Ну и куча багов поправлена конечно, по UI и по UX. Новый профиль, вот например, когда на него нажимаете) Красивое меню там теперь удобное. А ещё я добавил фильтр по сфере. Ранее его не было. Теперь вот есть, пользуйтесь наздоровье. Я продолжаю каждый день получать десяток сообщений о том, какой сервис прекрасный и крутой и красивый! Не зря я столько вытачивал интерфейс. Могу смело заявить это самый красивый и удобный сервис по поиску работы в РФ для айти. Вроде всё, увидимся в 34 части) Всех обнял! ❤️ 🔠 Смотреть вакансии 🔠 Смотреть вакансии 🔠 Смотреть вакансии ч.32
Неожиданно мой пост, написанный вчера в полусонном состоянии, набрал кучу откликов! И это понятно: мы все обожаем шрифты и Figma, а когда кто-то обещает разобраться за нас, что круто, — это вообще восторг!
В другой ветке, где я поделился постом поставили резонный вопрос, а что с кириллицей? И тут, к нам на помощь, спешит Илья Рудерман вместе с Юрием Остроменцким и Михаилом Струковым, которые на протяжении нескольких лет собрали цикл статей по кириллице в Google Fonts — с разбором, рекомендациями и советами, какие шрифты использовать, а какие лучше обходить стороной. Категории с ссылками: — Гуманистические гротески. Мягкая пластика, удобны для чтения: читать — Геометрические гротески. Строгие, на простых формах: читать — Неогротески. Современная классика, сбалансированные: читать — Статические антиквы. Сдержанные, для серьёзных проектов: читать — Динамические антиквы. Живые, с контрастом: читать — Переходные антиквы. Мост между классикой и современностью: читать — Рукописные. Для акцентов и эмоций: читать Сохраните подборку и поделитесь с командой. Кстати, что чаще используете гротески или антикуву в работе? И какую, любопытно почитать. @typefeed
↗️Заканчиваем рабочую неделю крутой новостью: наш СЕО Даниил Фишкин — член жюри Национальной премии «Брендинг года»
«Брендинг года» — это новый вектор, фокусирующийся на признании и поддержке лучших компаний на рынке брендинга. Премия была создана для всех, кто участвует в создании и развитии брендов и формирует индустрию брендинга. Жюри, в которое вошел наш Даня, было сформировано на основе экспертного опыта и уже приступило к этапу оценивания конкурсных работ! Следим за ходом премии и уже ждём результатов, которые станут известны 24 июня на Церемонии награждения🏆
🤩 наши планы на лето 🤩
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨новый Метакурс с ОАО "Красивые Люди" (уже в преордере по сниженной стоимости для самых внимательных) ✨интенсив Вовы Лифанова ✨новый сайт арт-объект Alkali World ✨интенсив Вовы Аюева ✨лекторий с ÖMANKÖ ✨дроп крутого артового мерча ✨коллаборативный курс с журналом НОЖ ✨возвращение любимой рубрики ✨серия самых масштабных конкурсов ✨щелочной паспорт ❤️ курс по леттерингу от Ванька - успейте занять место ❤️ ИИИ... мультидисциплинарный базовый курс ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ 🤩 ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ про что хотите узнать в первую очередь?
А еще сегодня хочу пригласить вас на крутой вебинар, который я скоро буду проводить 🔥
На следующей неделе состоится большой бесплатный эфир на тему бренд-стратегии 🖇 Это одна из самых важных тем, которая позволяет масштабироваться в дизайне и смотреть на свою профессию гораздо глубже! Ну и, конечно, знания в бренд-стратегии позволяют существенно вырасти в стоимости своих проектов Если вы хотите узнать все о бренд-стратегии и о том, как создавать для клиентов брендбук, а не только фирменный стиль, приходите! Будет очень насыщенно, поделюсь своим опытом в работе с комплексными проектами и расскажу, из каких процессов строится работа над комплексными проектами, с чего начать и что вообще входит в работу над бренд-стратегией и как на основе этих знаний обосновывать клиенту решения в дизайне Уже который год мы с командой реализуем проекты под ключ от исследования, стратегии, фирменного стиля до реализации, и именно на такой подход у клиентов очень большой спрос🔥 Добавляйтесь в канал эфира, 17 июня в 18:00 по мск будет наша встреча, а еще в канале буду выкладывать полезные материалы 🤍 📌Регистрация на вебинар по бренд-стратегии: https://t.me/+FH1LiUhk9o9iNWYy
Бесплатное обучение для подростков от 12 лет современным творческим профессиям✨ невиданная крутота!
Почитайте подробнее на сайте и в группе в вк: ➡️ shkinn.ru ➡️ vk.ru/shki_nn и подавайте заявку до 19 июля! Нужна будет видео-визитка и заполнить документы, но все это того стоит⚡️ Новая Школа креативных индустрий в Нижнем Новгороде, где половина преподавателей из Школы дизайна НИУ ВШЭ, всех ждем!
❤️ ❤️ ❤️
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 1. ❤️"Мультимедиа арт" — звучит как что-то между научной степенью и магией. Ты можешь объяснить, что это на самом деле — без википедии и без пыли? Мультимедиа арт или мультимедиа искусство легко объясняется самой приставкой мульти-: это про сочетание различных технологий и медиумов, например, контента и звука. Уже такой минимум можно назвать мультимедиа артом ❤️❤️❤️❤️ 2. ❤️Был ли момент, когда ты увидела чью-то работу и у тебя буквально перехватило дыхание от того, как это вообще возможно? Что это было и что ты сделала с этим чувством? Дыхание перехватывает часто, но не от сложности технологии, а от концепции и ее сочетания с этим. Это работы многих художников, но сейчас в голове крутится Олафур Элиассон, по которому от нетфликс есть очень хороший фильм. Что я сделала с этим чувством?) Перестроила в то, что хочу так же. 3. ❤️Есть стереотип, что мультимедиа — это для тех, кто уже умеет всё остальное. Типа, сначала освой базу, потом приходи. Ты с этим согласна? Правда частое явление, что в мультимедиа приходят уже с каким-то бэкграундом, но это лишь связано с молодостью этой сферы и ее меньшей распространенностью, в отличие от того же дизайна. Прийти в мультимедиа можно когда угодно и за это никто не наругает и не развернет обратно. ❤️❤️❤️❤️ 4. ❤️В обучении любому сложному делу есть момент, когда хаос вдруг становится системой. В мульти-медиа он есть? Как он выглядит? Наверно в изучении ПО, будь то тач или или другие. Сначала делаешь бездумно, тыкаясь куда только можно, а потом понимаешь логику. Если говорить о мультимедиа искусстве: как хаос, так и порядок в нем можно превратить в отдельное исследование в работах. 5. ❤️Что изменилось в том, как ты смотришь на мир вокруг — не в карьерном смысле, а буквально? Что ты теперь замечаешь там, где раньше просто проходила мимо? Стала ссаться кипятком от интересных сцен, выступлений, где применяется мультимедиа. Стала больше интересоваться технологиями. Ещё поборола в себе страх перед ошибкой, стала доверять процессу и расслабляться в этом, -- одна из самых моих больших благодарностей мультимедиа. Раньше я бы забилась в подушку, если хотя бы немного что-то вышло не так. ❤️❤️❤️❤️ 6. ❤️Если бы ты могла отправить себе письмо в самое начало — что бы там было? Инструкция, поддержка, предупреждение? "Все делаешь правильно, просто доверься себе и плыви по течению, не изменяя себе дальше". 7. ❤️Кому мульти-медиа арт подойдёт — есть какой-то общий знаменатель у людей, которые в него влюбляются? Сложно сказать. Очень. Все такие разные и это так прекрасно. Я бы могла сказать, что часто это люди, которым нравится электронная музыка или тянет к рейвам, но это будет ложно. Я анализировала себя, почему я остановилась сейчас на мультимедиа. Все мое детство было пропитано электронной музыкой, которую отец все время слушал, в воздухе был застывший дух Казантипа (он в 70км от моего родного города), а брат научил вечному любопытству. Это все близкое и знакомое нашла в мультимедиа, что-то родное с младенчества. ❤️❤️❤️❤️❤️ программа курса ❤️ по мультимедиа ❤️
ВМП ЧЕЛЛЕНДЖ | Ч. 3 ❤️
«начни лето правильно» это третья часть серии из трёх челленджей по Визуальному Мультимедийному Программированию, главный приз — проходка на курс в течение челленджа вы поэтапно собираете крутой мультимедиа арт, а итоги мы подведём 8-го числа на стриме в 19:00 что нужно делать: работать с готовой цепочкой по тутору от Ангелины в тачдизайнере и создавать креативный визуал, работы присылайте под этот пост, файл проекта в комментариях дедлайн сдачи: 08.06 18:00 😁программа курса ВМП 😁 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
Регистрируйтесь на лекторий Dprofile × Tilda Publishing в Москве!
Когда, где: 20 июня, 12:00, креативное пространство «АКИ.лаб», Большая Никитская ул., 17, стр. 2. Продолжаем серию лекториев в коллабе с Тильдой. Не упустите возможность встретиться и пообщаться вживую с представителями одного из самых крутых сервисов для создания сайтов. Вас ждут 5 лекций от топов индустрии о разработке дизайна для рекламных компаний, о том, как презентовать свои дизайн-решения, почему изменилась профессия веб-дизайнера и как брендинг помогает выделяться на рынке. А также команда Dprofile поделится последними новостями и анонсами площадки. Программа лектория: 11:30 Сбор гостей, знакомство 12:00 Вступительное слово от организаторов 12:05 Лекция «Как говорить о дизайне так, чтобы тебя слушали». Татьяна Струбалина, коммуникационный дизайнер в Tilda Publishing. 12:50 Лекция «Метафора в брендинге. Как перевести душные материалы стратегов в яркий дизайн». Ольга Кутовая, креативный директор и партнёр брендингового агентства Dotorg. 13:35 Перерыв, обед 14:20 Лекция «Карьера и востребованность в дизайн-сообществе». Женя Топычканов, директор по коммуникации и спецпроектам Dprofile и Анна Любимская, директор по развитию Dprofile. 15:05 Лекция «Новый веб-дизайнер: рынок, AI и размытие границ профессии». Антон Командин, амбассадор Tilda Publishing, арт-директор Experience Agency и куратор в «Школе Тильды». 15:50 Перерыв 16:30 Лекция «Как создавать консистентные рекламные кампании с большим количеством форматов и точек контакта». Юрий Лебедев, руководитель отдела коммуникационного дизайна в «Самокат». 17:10 Завершение мероприятия Мероприятие бесплатное. Зарегистрироваться — здесь. Также присоединяйтесь к чату сообщества Москвы, чтобы не пропускать другие анонсы и новости. Задать любые вопросы — можно Евгению. До встречи!
❤️ ❤️ ❤️
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 1. ❤️"Мультимедиа арт" — звучит как что-то между научной степенью и магией. Ты можешь объяснить, что это на самом деле — без википедии и без пыли? Мультимедиа арт или мультимедиа искусство легко объясняется самой приставкой мульти-: это про сочетание различных технологий и медиумов, например, контента и звука. Уже такой минимум можно назвать мультимедиа артом ❤️❤️❤️❤️ 2. ❤️Был ли момент, когда ты увидела чью-то работу и у тебя буквально перехватило дыхание от того, как это вообще возможно? Что это было и что ты сделала с этим чувством? Дыхание перехватывает часто, но не от сложности технологии, а от концепции и ее сочетания с этим. Это работы многих художников, но сейчас в голове крутится Олафур Элиассон, по которому от нетфликс есть очень хороший фильм. Что я сделала с этим чувством?) Перестроила в то, что хочу так же. 3. ❤️Есть стереотип, что мультимедиа — это для тех, кто уже умеет всё остальное. Типа, сначала освой базу, потом приходи. Ты с этим согласна? Правда частое явление, что в мультимедиа приходят уже с каким-то бэкграундом, но это лишь связано с молодостью этой сферы и ее меньшей распространенностью, в отличие от того же дизайна. Прийти в мультимедиа можно когда угодно и за это никто не наругает и не развернет обратно. ❤️❤️❤️❤️ 4. ❤️В обучении любому сложному делу есть момент, когда хаос вдруг становится системой. В мульти-медиа он есть? Как он выглядит? Наверно в изучении ПО, будь то тач или или другие. Сначала делаешь бездумно, тыкаясь куда только можно, а потом понимаешь логику. Если говорить о мультимедиа искусстве: как хаос, так и порядок в нем можно превратить в отдельное исследование в работах. 5. ❤️Что изменилось в том, как ты смотришь на мир вокруг — не в карьерном смысле, а буквально? Что ты теперь замечаешь там, где раньше просто проходила мимо? Стала ссаться кипятком от интересных сцен, выступлений, где применяется мультимедиа. Стала больше интересоваться технологиями. Ещё поборола в себе страх перед ошибкой, стала доверять процессу и расслабляться в этом, -- одна из самых моих больших благодарностей мультимедиа. Раньше я бы забилась в подушку, если хотя бы немного что-то вышло не так. ❤️❤️❤️❤️ 6. ❤️Если бы ты могла отправить себе письмо в самое начало — что бы там было? Инструкция, поддержка, предупреждение? "Все делаешь правильно, просто доверься себе и плыви по течению, не изменяя себе дальше". 7. ❤️Кому мульти-медиа арт подойдёт — есть какой-то общий знаменатель у людей, которые в него влюбляются? Сложно сказать. Очень. Все такие разные и это так прекрасно. Я бы могла сказать, что часто это люди, которым нравится электронная музыка или тянет к рейвам, но это будет ложно. Я анализировала себя, почему я остановилась сейчас на мультимедиа. Все мое детство было пропитано электронной музыкой, которую отец все время слушал, в воздухе был застывший дух Казантипа (он в 70км от моего родного города), а брат научил вечному любопытству. Это все близкое и знакомое нашла в мультимедиа, что-то родное с младенчества. ❤️❤️❤️❤️❤️ программа курса ❤️ по мультимедиа ❤️
У каждого в команде есть проекты, по-особенному запавшие в душу 🤫
Попросили ребят поделиться своими любимчиками — получилось очень по-разному, и это круто ☺️ Больше интересных проектов ищите на нашем сайте и в социальных сетях (там персональные фавориты SMMщика 😃🙌) #designbureau #finoarteteam
ВМП ЧЕЛЛЕНДЖ | Ч. 2 ❤️
«начни лето правильно» это вторая часть серии из трёх челленджей по Визуальному Мультимедийному Программированию, главный приз — проходка на курс всего будет 3 челленджа, в конце вы соберёте крутой мультимеда арт, а итоги мы подведём 8-го числа на стриме что нужно делать: работать с готовой цепочкой по тутору от Ангелины в тачдизайнере и создавать креативный визуал, работы присылайте под этот пост, файл проекта в комментариях дедлайн сдачи: 05.06 23:59 😁программа курса ВМП 😁 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
Привет, друзья.
Мы вам обещали фантастическую новость от наших Цифровых партнёров? Исполняем. Присаживайтесь поудобнее, поскольку новость сногсшибательная. Итак. Агентство Red Collar и агентство Only тоже хотят, чтобы всё было юбилейно. И вот что они решили. В этом году нашими Цифровыми партнёрами будет вручена специальная награда фестиваля «Цифровой бриллиант десятилетия», которую получит одна единственная работа. Да, всего одна, но лучшая за все десять лет существования Фестиваля нового дизайна СРЕДА. Причём работы текущего сезона тоже будут принимать участие в борьбе за этот невероятный титул. Как будет проходить отбор? 1. Для начала мы сформируем лонг-лист, в который войдут только призеры Фестиваля нового дизайна СРЕДА в цифровых номинациях за все годы (золото, серебро, бронза). Из работ текущего года каждый член Цифрового жюри предложит трех своих кандидатов. Таким образом будет составлен лонг-лист. 2. Далее каждый член Цифрового жюри оценит работы из лонг-листа по 10-балльной шкале (от 1 до 10) и 30 работ, набравших максимальный средний балл, войдут в шорт-лист. 3. Выбор обладателя специальной награды фестиваля «Цифровой бриллиант десятилетия» будет проходить в середине ноября в прямом эфире (в Зуме) . Каждый желающий сможет присоединиться к трансляции и стать свидетелем этого судьбоносного процесса. Совсем скоро мы начнем ретроспективный показ триумфаторов Фестиваля нового дизайна СРЕДА за все годы. Следите за новостями. ❤️ Давайте досчитаем до десяти, чтобы восстановить сердцебиение. ❤️ А теперь представьте себе: Невероятно круто стать лучшим и получить награду Фестиваля нового дизайна СРЕДА. А как насчет того, чтобы стать лучшим за десять лет? Нам даже трудно это представить. Но это произойдёт. Делитесь этой новостью везде и всюду и... Ждём ваши работы на фестивале. festivalsreda.ru
1/3
ловите небольшой сторител, почему мы вообще создали Lebowski by Pragmatica кириллических шрифтов в целом не так много: всего 286 семейств внутри Google Fonts из двух тысяч. а действительно сильных из них ещё меньше. поэтому мы решили сделать свой вклад в рынок кириллицы — и выпустили наш бесплатный Lebowski by Pragmatica. нам было важно создать универсальный и характерный шрифт, который бы хорошо работал в диджитале. когда-то ⚪️ Бюробукв разработали нам крутейший логотип, так что в выборе партнера для работы мы не сомневались ☕️
Больше времени для творчества: приём заявок продлён 🔥
Увидели ваши комментарии, что нужно ещё немного, чтобы довести работу до идеала. Теперь срок подачи — до 14 июня. И это ещё не всё — мы добавили пару крутых призов! 🏆 В печать отправятся работы всех финалистов. 4–30-е места тоже смогут увидеть свой дизайн — на б/а лагере Pabst тиражом 1 000 бутылок. 🏆 Финалисты с реализованными работами смогут бесплатно подать свой победный кейс на номинацию «Дизайн упаковки» Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2026. 🏆 Финалисты PabstArt смогут бесплатно подать свою работу на номинацию «Концепция в упаковке». Итого: у вас есть шанс войти в топ-30, увидеть свой арт на реальном продукте и заявить о себе на фестивале! Пара часов работы — и вам открываются новые возможности. Загружайте работу в бота @PABSTART_bot до 14 июня.
ПРЯМАЯ РЕЧЬ.
Агата Чачко Основатель и генеральный директор Полиграфическое Бюро Маяк Вопрос о Среде: «Фестивалю нового дизайна СРЕДА 10 лет. Чем стал фестиваль для индустрии за эти годы и есть ли от него польза?»   Ответ: Не могу сказать, чем Фестиваль нового дизайна СРЕДА стал для индустрии дизайна за все 10 лет, могу сказать, чем он стал для меня и для моей компании. Это невероятно крутой проект, нужный, важный и очень красивый. Мы познакомились с фестивалем в 2024ом, а в 2025ом приняли участие. Для меня, как человека, занимающегося полиграфией, важно, что есть такого уровня конкурсы и номинации, связанные с нашей сферой. Что люди хотят творить, придумывать, делать и оценивать действительно крутую полиграфию. «Print not dead» - и это важно! Продолжение следует...