Ребята, как думаете окуенно, что ваш сенсей делает свой продукт?

➡️ Минутка гордости: • Несколько тысяч платных пользователей; • Среди клиентов известная соцсеть и банк — у нас удобный личный кабинет для корп. клиентов; • Мы — единственный официальный партнер Bytedance в России (это те, кто создал TikTok и авторы лучшей ИИ для видео Seedance 2); • Утопия получила серьезные инвестиции; • Сейчас делаем новую версию, где будет командная работа, проекты, Ноды и холст. В планах сделать это в течение лета; • Выкатываем обновления каждую неделю. И порция уроков вперемешку с обновлениями. За последние две недели вышли следующие функции: 1️⃣ Возможности Claude в Utopy.ai – смотреть видео 2️⃣ Управление светом и камерой – смотреть видео 3️⃣ Обновление раздела Создание вектора – смотреть видео ➡️ Тестировать здесь Еще планируем добавить в этом месяце: • раздел аудио; • добавление стилей персонажей, цветов; • настройки камеры; • библиотеку промтов и т.д. Вот что я считаю по-настоящему потерять продуктовую девственность😅 Скажем так, проверить свои навыки на прочность. Вложить все свои средства, потому что уверен в себе и в том, что делаешь. И мы каждый месяц органически растем, за что низкий поклон нашим пользователям 🤗

Поиск бывает разный

Я постоянно мониторю много источников для блога, у меня есть агент, который также ищет интересное, но! у него поверхностный поиск и он не может удовлетворить несколько критериев. Например, мне нужно найти все сайты дизайн-студий, которые занимаются A11y цифровой доступностью, находящиеся в USA и пишущие об этом в своем блоге. Поэтому я сама добавляю источники в файл Source.md. И тут мне попался в твиттере Parallel. Я его напрямую подключила к Claude Code, это бесплатно. Там есть и другие LLM, можно подключить свою либо работать напрямую через Find all — это генерация свежих датасетов по заданному описанию. Но это платно (а мы же все задолбались платить, да?). Есть и поиск по людям и компаниям, есть Research — это профессиональный инструмент для сложных бизнесов по типу правовых. Дальше я в свой файл Sources.md заношу новые источники, перезапускаю Claude Cowork и он несет обновленные публикации, с которыми я иду к вам ) Инструмент мощный, его создал бывший CEO Twitter, но блин он вообще недоступен по A11y. Вот интересно, как это возможно с учетом их строгих законов? Давайте им напишем ) ___ en<able> - о дизайне в A11y | Наши статьи на VC

Как я пилю свой продукт. Часть 32

Уже больше года я развиваю hirehi. У меня нет команды, нет бюджетов на маркетинг. У меня просто была мысль в голове, которую я хотел воплотить в жизнь. Воплотил вот и каждый день меня это радует. А ещё больше меня радует фидбек от вас, когда вы пишите в личку, на сайте и где угодно. Что это самый удобный и красивый сервис по поиску работы, что вы только видели. Только ради этих сообщений я продолжаю делать то, что начал больше года назад. Сегодня уже 32 часть, это как мини-сериал блин. Я не знаю, нравятся вам эти посты или нет, но я просто пишу их как дневник. Потом прикольно перечитывать и вспоминать, как далеко я продвинулся за год, это просто шок) Ниже чуть подробно, что я сделал с последней части) Чат со мной Фича оказалась оч крутой. Я думал делать или нет и сделал за час. Залил и уже получил десяткий сообщений от пользователь с благодарностями, багами, предложениями и так далее. Всё оперативно исправил и все довольны) Буду отвечать там дальше, пишите. SEO Самая важная часть и моя боль. Я им почти не занимался с момента основания. Сделал какие-то базовые штуки и дальше упоролся в фичи. Целый год пилил фичи, а про маркетинг забыл. Теперь будем наращивать. Сегодня я залил огромный пласт работ по SEO. Поменялось очень много, добавилось контента на страницах, оптимизировал всё под нейронки и GEO и так далее. Переживал оч сильно, что не осилю, но кажется, все получилось и всё работает. Дальше останется только наблюдать и сделать выводы. И да, у меня появился нормальный футер наконец (с момента основания его не было) :D Страницы стали страницами а не qurey параметрами. В общем, я рад, что это сделалось наконец. Дальше буду только импрувить. Ещё я сделал в модалке пожаловаться наконец-то выбор причин) Чтобы быстренько заполнять текст за вас, а где-то чуть написать самому. Чтобы разгрузить голову чуток пользователю) Начал добавлять ещё чуть больше Европейских вакансий, ибо много людей релоцировано, многоие живут вне РФ и РБ. Пока не сильно много, но буду наращивать) В общем, получилась довольно плотная работа. А я уж думал, что буду чилить, но нет. По трафику все стабильно пока что. Небольшое плато, надеюсь, которое разобьётся новыми правками по SEO. Сейчас я в поиске sales manager, чтобы продавать hirehi b2b клиентам за %. Пора погружатсья в маркетинг наконец) Возможно, даже платный, но аккуратно. Сливать деньги не хочется. Если у вас такие есть люди или вы сами шарите — вэлком в ЛС Приходите смотреть новый футер и искать работку) 🔠 Смотреть ваки 🔠 Смотреть ваки 🔠 Смотреть ваки ч.31
Как я пилю свой продукт. Часть 32
Уже больше года я развиваю hirehi. У меня нет команды, нет бюджетов на маркетинг. У меня просто была мысль в голове, которую я хотел воплотить в жизнь. Воплотил вот и каждый день меня это радует. А ещё больше меня радует фидбек от вас, когда вы пишите в личку, на сайте и где угодно. Что это самый удобный и красивый сервис по поиску работы, что вы только видели. Только ради этих сообщений я продолжаю делать то, что начал больше года назад. Сегодня уже 32 часть, это как мини-сериал блин. Я не знаю, нравятся вам эти посты или нет, но я просто пишу их как дневник. Потом прикольно перечитывать и вспоминать, как далеко я продвинулся за год, это просто шок) Ниже чуть подробно, что я сделал с последней части) Чат со мной Фича оказалась оч крутой. Я думал делать или нет и сделал за час. Залил и уже получил десяткий сообщений от пользователь с благодарностями, багами, предложениями и так далее. Всё оперативно исправил и все довольны) Буду отвечать там дальше, пишите. SEO Самая важная часть и моя боль. Я им почти не занимался с момента основания. Сделал какие-то базовые штуки и дальше упоролся в фичи. Целый год пилил фичи, а про маркетинг забыл. Теперь будем наращивать. Сегодня я залил огромный пласт работ по SEO. Поменялось очень много, добавилось контента на страницах, оптимизировал всё под нейронки и GEO и так далее. Переживал оч сильно, что не осилю, но кажется, все получилось и всё работает. Дальше останется только наблюдать и сделать выводы. И да, у меня появился нормальный футер наконец (с момента основания его не было) :D Страницы стали страницами а не qurey параметрами. В общем, я рад, что это сделалось наконец. Дальше буду только импрувить. Ещё я сделал в модалке пожаловаться наконец-то выбор причин) Чтобы быстренько заполнять текст за вас, а где-то чуть написать самому. Чтобы разгрузить голову чуток пользователю) Начал добавлять ещё чуть больше Европейских вакансий, ибо много людей релоцировано, многоие живут вне РФ и РБ. Пока не сильно много, но буду наращивать) В общем, получилась довольно плотная работа. А я уж думал, что буду чилить, но нет. По трафику все стабильно пока что. Небольшое плато, надеюсь, которое разобьётся новыми правками по SEO. Сейчас я в поиске sales manager, чтобы продавать hirehi b2b клиентам за %. Пора погружатсья в маркетинг наконец) Возможно, даже платный, но аккуратно. Сливать деньги не хочется. Если у вас такие есть люди или вы сами шарите — вэлком в ЛС Приходите смотреть новый футер и искать работку) 🔠 Смотреть ваки 🔠 Смотреть ваки 🔠 Смотреть ваки ч.31
🌟МОЯ ПЕРВАЯ ОБЛОЖКА КНИГИ
Когда пришёл этот запрос, я понял, что это будет другой уровень. Не лэндинг, не баннер, не логотип. Настоящая печатная книга. Крупный тираж. «Правда всем» — так называется книга Романа Василенко. Доктор экономических наук, основатель международной бизнес-академии (МБА) в Петербурге, предприниматель. 23 стратегии создания капитала — и всё это должно считываться с обложки с первого взгляда. Мне прислали исходные фотографии автора и пожелание: добавить на обложку яхту (его яхту😳). Фото яхты не было. Нашел только 3D-рендер с сайта производителя, но вопрос авторских прав, нельзя было игнорировать. ♻️ Решение: на основе рендера создал собственное изображение с помощью платных ИИ-инструментов. Долго, но дешевле, чем заказывать фотосессию для яхты. Клиент дал мне полную свободу в принятии решений. Это одновременно и подарок, и огромная ответственность. Когда клиент полностью доверяет — получается лучшее из того, что я делаю: ⚡️Обложка была утверждена с первого раза После этого я проконсультировал заказчика по вёрстке страниц. Издательство прислало несколько вариантов, из каждого выбрал сильные решения, а слабые разобрал по деталям и довел вёрстку до финала. 🔥 Первый опыт в книжном дизайне такого масштаба. Было непросто. Было интересно. Получилось — и я этим доволен Если вы предприниматель и планируете книгу, презентацию или любой визуальный продукт, который будет представлять вас на серьёзном уровне — напишите мне, и я разработаю для вас дизайн, с которого начинается доверие. ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ 💬 Написать в Telegram 🚀 «Как вывести сайт в топ»Посмотреть кейсы
Я очень люблю обучения по дизайну🥹
Если посчитать всё, что я уже прошла из платного по дизайну за эти 6 лет, то, наверное, обучений 20 точно наберётся (мб об этом отдельный пост собрать?). Мне правда нравится учиться, смотреть, как другие мыслят, как подходят к задачам, как объясняют процессы!😇 Сейчас я, кстати, на обучении у Даниила Шишко (очень хочу изучить Claude еще глубже), но про это чуть позже! Помимо платных обучений я постоянно смотрю всякие бесплатные материалы, лекции и разборы. Вот, что советую: ✨Bang Bang Education — много полезного по узконаправленным темам (дизайн для ТВ и т.д.) ✨лекции с разных дизайн-мероприятий, типа Д-в. (все записи после мероприятия часто выкладывают в открытый доступ) ✨из последнего, что прям понравилось — канал Руслана Шарипова (у него очень классные уроки именно по продуктовому дизайну и UX) Вообще не реклама, просто мои личные рекомендации💜 #полезное
Как я пилю свой продукт. Часть 31
С последнего релиза прошло не так много времени и я думал, что вот, я выкатил крупный релиз и можно отдохнуть, но увы, этого не случилось и за эти 2 недели почти я сделал довольно много Уведомления в ТГ о вакансиях Много людей просило, теперь это есть. Можно в фильтрах выбрать параметры и просто сохранить это. После этого каждые 10 мин будет проверка новых вакансий по вашему фильтру и всё будет приходить в ТГ) Пользуйтесь ❤️ Борьба Одним утром в логах я увидел тысячи попыток сломать мой сервис. Кто-то отчаяно пытался подобрать пару логина и пароля по ssh. К их сожалению, этого бы не получилось. Пришлось посидеть пару часов и закрыть несколько моментов. Теперь все подозрительные парсеры отваливаются ещё до попыток собрать что-то с сайта или куда-то побить запросами. Админка Я сделал себе полноценный раздел Статьи в админке наконец, чтобы видеть сколько просмотров собирает конкретная статья, сколько просмотров за неделю, месяц, 3 месяца и так далее. С графиками удобными. Оказывается, статьи смотрят и не мало, в районе 1500+ просмотров в ДЕНЬ. Я в шоке) Юридические вопросы Честно скажу, что я профан в этом вопросе и все время что-то оттягивал. В последнем релизе плотно занялся и поправил много нюансов с документами, согласиями и прочим. Подался в РКН как оператор ПДН (да затянул, но теперь ок). К слову, ко мне в личку пришёл чувак, который этим занимается и скинул бесплатно пдф с разбором и критичностью, за что ему спасибо) Также, я вынес аи собес и всякие процессы анализа в отдельные сервисы, чтобы это не работало в тех же воркерах, где и основа. Надо было сделать давно, но вот руки наконец дошли) И одно из самых крутых, что я наконец-то наладил авторизацию. Теперь учетка не вылетает сама по себе, я залогировал много вещей и сейчас вижу больше полезной инфы, что нужно. Также, я решил проблему со входом по почте и паролю. Ранее это не срабатывало, теперь все ок) И наконец-то можно войти по любой почте в целом без привязки к гуглу и яндексу. По цифрам пока плато. Всё плюс минус на уровне, которого мне недостаточно. Сейчас я буду искать мощных SEO-спецов и тех, кто разбирается в платном маркетинге. Пора идти к 10K DAU и 1 млн MRR. Всем спасибо, кто пользуется сервисом, пишет про него в своих каналах, упоминает под постами людей и просто рекомендует знакомым и друзьям. Всех люблю и обнимаю ❤️ Ну и приходите, конечно, искать вакансии) 🔠 Газ искать работу 🔠 Газ искать работу 🔠 Газ искать работу ч.30
Ахаха 🤣
100% Обожаю тех, кто помнит меня еще со второго декрета, когда я спала по четыре часа и делала свои первые ошибки в эфирах ) Когда на первом платном вебинаре в эфир пошел не живой поток, а дневной тест, на котором я чуть ли не в одних трусах с грязной головой молча ем бургер. Я чуть не сдохла тогда от страха 😆 Было же время!
Абсолютно незаметно и без единого шороха для меня прошел анонс нового продукта от Figma — Weave (в этом смысле сейчас абсолютно не выгодно выкладывать новые AI продукты т. к. они теряются в общей массе).
А выглядит он довольно интересно! Сама пока не успеваю опробовать, но вот тут доходчиво показан 💜смысл работы. Это наглядная взаимосвязь нодов с нейронками, что вы использовали в проекте. Скорее всего полезно будет только для владельцев платных аккаунтов Figma. Чувствую себя бегущей за поездом Синкансэном со всеми этими скоростями релизов новых продуктов 🌀 А что вы интересненького используете сейчас из этого богатства?
Имя Montserrat вам о чём-нибудь говорит?
А Playfair или Tenor? Поставьте на пост какашку, если не понимаете о чём речь ) Но вы понимаете. И в этом вся соль проблемы. Нам – русскоязычным дизайнерам в ужесточающих реалиях – приходится обходиться ничтожно малым по сравнению с тем, что из себя представляет рынок шрифтов и их многообразие. Кто-то уже столкнулся, а кому-то это ещё предстоит – круг хороших шрифтов так мал, что рано или поздно ты начинаешь повторяться. Поначалу это даже похоже на появление авторского почерка. А потом становится очевидно – это клетка, из которой нет выхода. Руки от раза к разу тянутся к одним и тем же шрифтам. Решение найти альтернативу превращается в бесконечный перебор вариантов, где “всё не то”. Просыпается страх и сомнения в своей компетентности. А вдруг клиент заметит, что я в другом проекте уже использовал этот шрифт? Как предложить купить платный? Он же уже платит мне за работу… А вот этот шрифт точно можно использовать? Не нашла инфы о лицензии… Если у вам знакома хотя бы одна из этих мыслей, то с вас – ❤️ Сделаем так, чтобы было видно – мы в этом не одиноки. И давайте-ка это исправлять. ✨ Я кое-что придумала. Скоро расскажу, не переключайтесь )
🧞‍♂️ Сегодня последний день, когда можно зайти на ДжиннИИ
Сейчас скажу одну вещь, которую обычно не говорят в обучениях: Решают не только уроки 🙂 Уроки устаревают. Инструменты меняются каждый месяц. Сегодня одно — завтра уже другое. Мы, конечно, все это чекаем, и как вы знаете, меняем программу под новые реалии Но одно остается безызменным — отдача команды, которая будет сопровождать вас на протяжении обучения 😎 Именно кураторы и уровень обратной связи очень выделяют нашу школу С вами будут работать люди, которые: — каждый день в теме — сами работают с ИИ — уже провели не один поток — и умеют объяснить не “по умному”, а чтобы реально дошло 😀Паша — дизайнер в структуре правительства Москвы. Работает с ИИ с 2020 года, до сих пор умудряется закрывает задачи без платных инструментов. 😀Таня — 5+ лет в дизайне, 2+ года курирует в школе. Помогала собрать проект на грант в 1 млн — с визуалом и структурой через ИИ. 😀Валентин — 3 года отвечает за дизайн презентаций в Росгосстрахе. 90% визуала делает через нейросети, чтобы экономить время и усиливать результат. 😀Нелли — вообще отдельный уровень. 15 лет в обучении, преподавала в ВШЭ и РЭШ, запускала курсы. Много лет проверяет работы у меня на курсе и доводит студентов до результата. Я прикреплю отзывы ребят — просто посмотрите, что они пишут про кураторов. Сегодня последний день, когда можно зайти в ДжиннИИ. Следующий поток — не скоро. Честно, у меня уже закончились слова, уговаривать никого не хочу 🥸 Кто понял, что ему надо — тот заходит. 🧞‍♂️Присоединиться к курсу в последний момент
Дайджест приятных новостей 🫂
Всем студентам UPROCK дарим промокод на скидку 30% на месяц использования Утопии. Даже если вы оформляли подписку ранее используйте его, чтобы следующий месяц был со скидкой. Уже разослали информацию по всем внутренним чатам — пользуйтесь на здоровье. Для всех остальных коллег сейчас действуют скидки 20% на все тарифы — посмотреть и приобрести здесь Бонусом снизили цены на все видеогенерации — смело создавайте и творите. По секрету скажу, что для пользователей Утопии мы будем регулярно проводить мастер-классы, в том числе по Seedance 2, сейчас готовим программу. Это будет бесплатно, но для платных пользователей 😅 Это новости по Utopy.ai Еще хочу поделиться другой шикарной новостью — у нас сегодня выступит Кирилл Тарелкин (@tarelkinlive). Он является кофаундером студии дизайна Маца — уверен, вы про нее слышали. Шикарная команда, с которыми мы дружим и поддерживаем контакт. Но это еще не все — они делают крутейшие проекты для Яндекс Музыки, Альфа-Банка, Сбера, Авито и мн.др. Так что обязательно приходите узнать, как создавать эмоциональный дизайн для крупного бизнеса из любой ниши. По традиции эфир состоится сегодня у нас в Вышке, и ради такого события до конца дня мы делаем скидку 40% на первый месяц на все тарифы в Boosty. Не хочу повторяться, но там уже скопилось 60+ лекций и более 16 интенсивов. ➡️ Присоединиться в Boosty И еще — в Утопию завезли 4K видео для Kling 3, теперь можно генерировать видео для вашего ультрабольшого телевизора (если он есть😅). А также добавили офигенно-дешевую видеонейронку Pixverse 6, которая генерирует классное качество. Дешево, но киношно 😊 Вроде все, я пойду сегодня почиллю у бассейна — вот он на фотке. Угар, я второй раз за месяц приезжаю по делам в Дубай, но из-за работы могу только пару часов за неделю потупить у бассейна. Кого мне в этом винить?🤔Конечно себя 😂
Любопытный комментарий, давайте разберём его 🌚
"Не успел еще опыта набраться, как сразу продавать." — если вас посещают такие мысли, с вероятностью 99% вас мучает синдром самозванца и вы сильно не реализовываете свой потенциал. В какой момент человек "имеет право" начать продавать свои услуги? Когда потратил час? Неделю? Год? Когда реализовал 1 платный проект? 10? Когда получил диплом гос.образца? Вопрос философский и на самом деле абсолютно бесполезный. Ты имеешь право продавать в тот момент, когда кто-то готов у тебя купить. Всё. Дальше рынок и клиенты рассудят. Если ты ху@сос и обманщик, у тебя повторно никто никогда не купит. Твоя репутация умрёт и клиенты будут разносить молву, что к тебе лучше не обращаться. Если ты оказываешь услугу НУЖНОГО ТВОИМ КЛИЕНТАМ качества, у тебя всё будет хорошо. Клиенты будут обращаться повторно и будут приводить своих кентов. Ещё одна любопытная мысль вам на размышление. Клиентам далеко не всегда нужен САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ материал (как и не всегда нужен лучший в мире дизайн). Я посмотрел сотни часов зарубежных и отечественных видосов про ИИ и агенты. И чем более "профессиональный" эксперт, тем сложнее мне было чаще всего понять о чем вообще речь. Потому что он разговаривал на своём айтишно-программистском языке. У меня же есть супер-способность объяснять сложные вещи простым языком, с понятными примерами и юморком. Ну вы знаете. Именно поэтому большинство моих студентов покупают у меня 3-5-7 продуктов. Приложил скрин, как выглядят наши общие группы с многими из вас. Го устроим флешмоб. Кидайте в комментарии, сколько у вас со мной общих групп) Моя личка, чтобы сделать скрин @Kim_Voronin P.S. Комментарий человека на сколько я понял касается конкретно того, что я думал, что потратил 20% ДНЕВНЫХ кредитов, а оказалось 20% НЕДЕЛЬНЫХ. Дорогой Григорий. Технология Claude Design вышла позавчера... Да, в ней я действительно не разобрался глубоко, вы правы 🤝 Мастер-класс будет НЕ ПРО эту технологию. А про то, что действительно работает сегодня, что я сам и моя команда использует в бизнес-процессах уже больше года.
Я собрала для вас 50 нейросетей, которые действительно пригодятся в работе.
➡️В этом гайде: ✅ Нейросети для технических эскизов и 3D-примерки ✅ Инструменты для создания принтов и вышивки ✅ Сервисы для фотореалистичной визуализации ✅ Бесплатные аналоги платных программ ЗАБИРАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ👈🏻
до вашего шанса повайбкодить вместе с прагматикой — 12 дней
21 апреля проведем воркшоп по вайбкодингу с ⚪️ владом, нашим creative technologist. он уже собрал на вайбкоде сайт 5heads и знает, где у этого инструмента кнопка «вжух», а где нужно доделать руками. ⚫️ формат сначала влад расскажет всю базу про вайбкодинг (без воды, 20–30 минут). потом — практика: вместе будем перерисовывать сайт большой практики. между блоками — ваши вопросы и фидбэк от влада. ⚫️ что нужно для участия аккаунт в figma + cursor / claude code / платный gpt + codex ⚫️ когда 21 апреля, 18:00 первые 15 зарегистрировавшихся и заполнивших анкету в боте попадут на воркшоп участниками. остальным пришлём ссылку на прямой эфир на ютубе — сможете наблюдать вживую и вайбкодить самостоятельно! еще среди всех участников разыграем 2 бесплатных места на Большую Вайбкод-практику — победителей объявим прямо на эфире. << зарегистрироваться в боте >>
Я собрала для вас 50 нейросетей, которые действительно пригодятся в работе.
➡️В этом гайде: ✅ Нейросети для технических эскизов и 3D-примерки ✅ Инструменты для создания принтов и вышивки ✅ Сервисы для фотореалистичной визуализации ✅ Бесплатные аналоги платных программ ЗАБИРАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ👈🏻
DrawPolyline — создаёт полилинии из прямолинейных и дуговых сегментов.
В Иллюстраторе сложно строить непрерывные линии с чёткими параметрами (например, добавить к линии сегмент 50 мм под углом 35°, а к нему дугу радиусом 20 мм и шириной 15 мм). Обычно приходится рисовать по отдельности и соединять их вручную. Скрипт строит непрерывные линии и дуги через окно ввода параметров. Он не делает того, что умеет платный плагин Hot Door CADtools, но закрывает базовые потребности для технических схем, архитектурных планов и развёрток упаковки. Режим Line: создаёт новые прямолинейные сегменты по длине, углу наклона или смещению по осям X, Y. Режим Arc: создаёт дуги по радиусу, хорде, длине и другим параметрам. Как это работает 1. Выделите крайнюю точку контура или несколько. Если ничего не выбрано, то новая линия появится в центре окна Иллюстратора. 2. Введите нужные параметры в окне скрипта. 3. Нажимайте Add — сегменты будут добавляться один за другим. Подробнее о скрипте #illustrator #draw
РАЗБЕРЁТСЯ ДАЖЕ ОБЕЗЬЯНА 🐒
Как я писал вчера, сейчас я трачу много времени на то, чтобы разобраться в реально сложных вещах: архитектура нейросетей, создание агентов. 🫣 И как же у меня горит жопа, когда я захожу на «курс для новичков», а там: — поставь прокси — накати Visual Studio — сделай туннель к американскому серверу — оплати подписку зарубежной картой — установи приложение для кода — создай несколько папок — правильно выдай права И это просто подготовка 🙂 В которой ещё и половина шагов пропущена, потому что урок ведёт супер опытный чел, который делает урок для себя. И вот это называют «курс для новичков». — В «ДЖИННИИ СТАРТ» мы сделали реально простое и понятное обучение. Прям полный курс для начинающих. Если у вас пухнет голова от одной мысли про нейросети, кажется, что всё сложно и всё платно — это обучение вас переубедит. Потому что оно подойдёт буквально всем. Я даже маме своей отправлю. Мы сделали настолько простую штуку, чтобы вам не пришлось перелопачивать тонны говна, и чтобы у вас не было каких-то бессмысленных, бесполезных знаний, все было четко, красиво. Залетаете? 👇 ХОЧУ НА ДЖИННИИ СТАРТ
🫶Приглашаю на встречу со мной в Москве
На прошлой неделе провела вам эфир «Экскурсия по дизайн студии» И на нем рассказала, что будет добавлять новых источников привлечения клиентов Сейчас расскажу про нетворк, то есть создание и развитие полезных контактов 🍏Уже есть плоды. Была на тренинге, получила там ценную информацию, новые навыки. А еще полезные знакомства, которые уже привели в студии заказ на 11.000₽ Еще продала не свои услуги, заработала комиссию 10к И в моменту уже окупала участие в тренинге, он стоил 16к А еще 2 клиента на этапе согласования. С ними планируется долговременное сотрудничество 💪Но еще что самое ценное, я поняла что настоящая сила - окружать себя людьми. Я получила не только клиентов, а новых людей в своем окружении. ✈️И на этом вайбе я улетаю в среду на месяц 😂 И на последок хочу посетить еще одно мероприятие. тренинг «Игры разума» Направлен на создание гармонии в жизни и антивыгорание. То, что всем дизайнерам точно будет актуально Тренинг платный, но через меня будет будет бесплатно 🗺Будет проходить завтра в 19:00 в МСК (м. Парк Культуры) Познакомитесь со мной в жизни, поболтать на тему дизайна и не только. Так же со мной уже идет моя менеджер из студии и несколько учеников Чтобы узнать подробности и записаться, пишите мне @dianaa_design