PSOFT Pencil+ 4.1.2 for 3ds Max

PSOFT Pencil+ 4 для 3ds Max — это плагин нефотореалистичного рендеринга, который может воспроизводить внешний вид рисунков, выполненных пером и чернилами, а также цветных карандашей, а также анимационных кадров. 📂(https://t.me/dyt_files/992) Скачать(https://t.me/fileclouds/590) | #️⃣ #3DSMAX #Plugin 🔗 Soft Hub — плагины и программы для твоей системы(https://t.me/+TiVx9Tkd3pQzZTMy)
Изображение поста

отзывы студентов с нашего курса КНИ ❤️

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Безумно рада за то что включилась в эту авантюру с курсом прям безумно рада 😍теперь знаю как можно больше внедрять нейронки в работу и что можно больше включать творчество в работе, хочу еще [by @wwtsaawwtsaa] Всем нашим слонам спасибо огромное ещё раз, было безумно уютно и атмосферно! Это первый курс, который я прошла до конца из-за дикого интереса. Вы лучшие! [by @vfifff] Какие вы лапушки! Я уже планирую у вас проходить следующий курс) Спасибо! Премию всем! [by Анджелика Пидлюбная] Хочу сказать вам огромное спасибо за этот курс и за то что вы такие классные) [by @lavl_a] Ребята, тоже хочу сказать вам спасибо! Я не смогла присутствовать на большей части занятий, но продолжаю изучать их самостоятельно. Благодаря вашей мотивации и знаниям, я теперь буду лидировать ИИ-направление в своей команде! [by @bezumie00] Ну раз уж тут начали писать Спасибки, тоже хочу присоединиться) Юля, благодарю! Очень боялась, если честно идти на курс, думала ничего не пойму, т.к. с дизайном вообще не связана, что будет оч сложно, но хотелось поделать что-то творческое. В итоге обучение было очень интересным, легким и сложным, радостным в мелочах, что что-то получается и бесило когда результат выходил не тот, что в голове) Эстетики это отдельная ❤️понимаешь что нра, какой твой собственный стиль, свою фантазийность, что хочешь видеть и т.д. своего рода самоанализ. Все доходчиво объясняете, на примерах выполнять задания было оч удобно и интересно, вы супер!! Благодарю за кучу эмоций на курсе! [by @Ant_Asya] 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❤️курс КНИ | КНИ ПРО МАКС❤️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

Дизайнеры Figma би лайк.

Разгоняем идеи до скорости резинки от трусов

Сегодня вечером предлагаем весело покутить на РАЗГОНАХ вместе с @tap_design x @yavnodesign и друзьями. Креативные разгоны — онлайн коворкинг ака тренажер придумывания идей. Мы берём случайную или актуальную тему и коллективно «разгоняем» её через ассоциации, игровые механики и творческие упражнения. Здесь можно предлагать дурацкие версии, искать кринжовые решения, придумывать странные названия, концепции и визуально-вычурные решения. Цель в том чтобы расширить поле возможностей, выйти за пределы привычного мышления и потренировать творческую насмотренность в компании единомышленников. Сегодня тема разгона трусы Иры, а вот почему — уже на встрече в Zoom. Приходите с камерами, без камер, присмотреться, погенерировать или просто послушать, если вдруг в эту пятницу совершенно не знаете чем заняться. (!) ругаемся матом (!!) можем быть пьяненькими 📹 20:00, Zoom
Сделал маме набросок сайта за 10 минут...
Мама ахуудивилась и попросила ссылку на интенсив 😂😂😂 Прогоняю в который раз все технические моменты, чтобы вам показать самые рабочие и актуальные нейронки. В программе у нас будет deepseek, chat GPT, codepen, v0, lovable и lovart. Может ещё чо по мелочи покажу. Ну и конечно vercel+github для чуть более продвинутых) Это будет самый ВАУ интенсив за год как будто бы. Сам в шоках.
Минутка пятницы:
Когда клиент красиво «порезал косты» в смете на дизайн, но ты все равно согласен, потому что куда деваться, надо платить по счетам.
Collected
На этом сайте собрана коллекция дизайнов высокого уровня, которыми вы можете вдохновиться при создании своих проектов Install
А хочешь я сделаю разбор твоей карьеры?
Бесплатно возьму несколько заявок и разберу: — куда тебе двигаться дальше; — какие навыки прокачать; — почему не получается найти работу; — что мешает росту; — как вести себя в команде и на собеседованиях. Формат простой: ты оставляешь заявку в форме, я выбираю интересные кейсы, провожу разбор и публикую его на канале Если хочешь - сделаю это анонимно 👉 Ссылка на форму 👈
Фигма выкатила агентов. Первое, что мы сделали, — это попросили покреативить на тему сайта забега RunIt (кстати, забег уже вот-вот, торопитесь!).
Получилось вот такое как на картинке. Ну что, дизайнеры, теперь то мы приплыли или ещё побарахтаемся?
CGI BATTLE «ШАХ И МАТ»
дедлайн завтра, работы присылать сюда
Random Gradients
Генерирует рандомные красочные градиентные фоны Install