Я должен поделиться, пока это актуально.
Вот так выглядит рабочий прототип (приложил к посту), который ты тестируешь с разработчиком.
Контекст: тебе надо понять смогут ли твои программисты реализовать новый функционал. И ты здраво хочешь минимально потратить ресурсов на этот эксперимент. Что делать?
Для этого базово списком описываешь основные функции и без дизайна отдаешь программистам. Это хорошая методика проверенная мной годами. Всегда тестируйте сложные функции на таких демках с прогерами до старта дизайна. Постоянно вылазиют на этом этапе "ограничения", которые можно учесть в дизайне. Говорю вам, как старый пес войны продакшена.
И с гордостью сообщаю, что у меня самые шустрые прогеры на Диком Западе. В
среду я показал вам сырую демку только верстки (фронтенд). На следующий день мне прислали этот статус. И они уже доделали бекенд и соединили его с фронтом. Теперь это рабочий функционал, осталось только нарисовать красивый интерфейс, накрутить на него фронт и гоу-гоу-гоу на продакшн.
Срок? Надо найти окно в таймлайне дизайнеров, сделать дизайн, а потом верстка и далее тестирование. Думаю через месяц уже можно делать публичный бета-запуск нод в utopy.ai.
Как думаете это много или мало? Интересно ваше мнение.
🔥 - быстро, давай догоняй конкурентов в таком темпе
😅 - хочу быстрее, пора тестировать ноды в utopy.ai
❤️🔥 - интересно, рассказывай еще