С праздником))

Изображение поста

🚀 Акселератор «Новый национальный бренд»

Хотите превратить идею в реальный продукт, поработать с ведущими экспертами индустрии и получить опыт взаимодействия с производствами и брендами? Тогда этот проект для вас. Акселератор «Новый национальный бренд» объединяет молодых авторов, предпринимателей и экспертов для создания новых российских брендов, в которых культурный код встречается с современным дизайном и производством. ➡️Что ждёт участников? — лекции и мастер-классы от лидеров рынка; — работа над реальными кейсами; — экспертная обратная связь; — развитие продукта и пересборка бизнес-модели; — знакомство с действующими производствами; — возможность найти партнёров и единомышленников; — поддержка в продвижении, упаковке и масштабировании проекта. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и выпускники творческих направлений. Для подачи заявки необходимо: 🔘подготовить портфолио (5–10 работ); 🔘выполнить творческое исследование на тему «Модная русская идентичность» и предложить своё видение нового национального бренда. ⭐️ Отличная возможность заявить о себе, получить ценный опыт и стать частью профессионального сообщества. ✅Подробная информация и регистрация: Сайт акселератора «Новый национальный бренд #КонкурсыИД #ИнститутДизайна #РГУимКосыгина #Дизайн

Если вы хотите учиться в МАРШе, но вас смущает стоимость обучения, можно участвовать в конкурсе грантов — он действует для тех, кто поступает в магистратуру.

Гранты финансируются из средств Университета (Universal University) и не относятся к государственным программам поддержки. Они покрывают от 20% до 60% стоимости обучения и действуют до выпуска. Гранты распределяются по итогам рейтинга: · 60% — 2 места (тогда обучение будет стоить 394 400 ₽ в год); · 40% — 5 мест (обучение будет стоить 591 600 ₽ в год); · 30% — 15 мест (обучение будет стоить 690 000 ₽ в год). Для участия в конкурсе необходимо предоставить портфолио, прислать его вместе с мотивационным письмом и пройти собеседование. Узнать детали можно на онлайн-встрече 29 июня в 19:00 — чтобы участвовать в ней, нужно зарегистрироваться.

Ну то есть, прошёл год. Типы выкатывают ВОТ ЭТО???? Что это боже и для кого? Для двух графических дизайнеров в мире?

Как это верстать? Кто это будет верстать вообще? Любой фронт это побреет сразу вместе с вашим макетом. Акции падают ниже плинтуса. Таймер запущен. Осталось ток дождаться, когда их или купят или они закроются.
Проще объяснить задачу нейросети, чем найти готовый сервис под свои процессы 👀
Тимофею 22 года. Он выпускник 3 потока ДжиннИИ, и опыта в программировании у него никогда не было. Зато была вполне обычная проблема. Тимофей работает с контентом для двух сообществ ВК, и в какой-то момент всё начало расползаться по разным папкам, документам, таблицам и заметкам. Темы отдельно, идеи отдельно, публикации отдельно, ссылки отдельно. В какой-то момент начинает теряться фокус и становится неудобно работать. ❌ Можно искать очередной сервис по подписке. ❌ Можно продолжать вести всё руками. ✅А можно собрать инструмент под себя. Что Тимофей и сделал. Он навайбкодил собственный контент-календарь. Если совсем просто — теперь многие рутинные действия, которые раньше занимали кучу времени, делаются буквально в несколько кликов. А если подробнее, то сервис умеет: - хранить банк тем, - планировать публикации, - формировать промпты для нейросетей, - дублировать регулярный контент, - искать нужные посты - и делать ещё десятки мелочей, которые нужны именно ему в работе. И всё это — в одном месте. ________________________________- Сейчас между идеей и готовым инструментом иногда стоит только ваше желание разобраться и несколько вечеров практики. После всех последних сокращений команды, контентом мне теперь тоже придётся заниматься гораздо больше. Так что есть ощущение, что сервис Тимофея скоро пригодится не только ему 😅 Прикрепил видос, где Тимофей рассказывает, как там все устроено внутри, гляньте.
Минутка процесса:
— Как же они все делают эти логотипы за три тысячи рублей? — Вот! via Quigsart
Минутка тени:
Просто ночной пост, вдруг вам актуально и нужна хорошая визуальная идея.
Ребята из Apple большие молодцы и огромные трудолюбцы выложили новые киты под мак ос и ios 27 наконец-то. Если вы рисуете дизайн нативно, самое оно и без костылей
Забирайте 🔠 Mac OS 27 🔠 IOS 27 Вообще они одни из немногих, кто вот так открыто пушит все компоненты и прочее бесплатно и не просит ни рублика. Респект в общем ——— 💻 Курс по поиску работы 😍 Про дизайн 🔥 Вакансии дизайнерам 🎨 Референсы
Хотите окуеть? Я вчера раз пять пересматривал, прям пробило на слезу особенно последний кадр «Последний акт». Это гениально. Я горжусь, что на таком уровне делают мои ученики. Мы единственная школа, которая на всех курсах со всеми учениками доводит все проекты до высшей планки. Мы платим большую цену трудом и временем, но оно того стоит.
Но это еще не все окуение. У меня есть важное объявление! Я планирую предложить работу всем нейрокрейторам, которые прошли у нас обучение по нейросетям. Так получилось, что у меня сейчас задача для большой рекламной компании Утопии (utopy.ai) набрать много нейрокрейторов. А зачем искать во вне, если у меня рядом мои родные и суперпрофессиональные бойцы? Логично же, зачем я вас чему-то обучаю, если сам вас на работу не взял бы к себе? Количество участников условно неограниченно, все зависит только от стараний и желания конкретного человека. Например, Даша (@dasha_autumn), автор этого видео, уверен с ней мы сработаемся и она станет достойным амбасадором Утопии. Почему уверен? За время обучения она сделала три шикарнейших ИИ-видео и показала себя как суперстарательный человек. То есть все кто учился или будет учиться на курсе Ai-designer 2.0 будут и были под моим пристальным вниманием, чтобы я отбирал лучших и предлагал им регулярный фриланс (подробнее в комментариях). Я месяцами все это свожу друг к другу, чтобы сейчас вам написать этот пост. Например, откуда деньги, Любовски? Утопия получила внешние инвестиции, я уже тестирую механики работы с нейрокрейторами и тд. То есть под всеми этими словами месяца предварительной подготовки. Это новая фаза развития меня, моей команды и вас. Для этого и была создана Утопия, иделальный мир к которому мы стремимся. Вы учитесь новым навыкам с ИИ-технологиями, которые получаете от создателей ИИ-сервисов, то есть из первых рук, а потом за гонорары ведете соц сети, обучаясь продвижению и напоплению пользователей. Гениально же, круг сомкнулся. Ну что господа, Final Act?
Друзья, видеозаписи лекций уже в доступе!
Все, кто оформил покупку — проверяйте свои личные кабинеты. Все видео на месте, можно смотреть в любое время, без спешки. Не покупали? https://forumdesign.ru/krasnodar2026">Скорее забирайте! Среди спикеров Форума в Краснодаре: Диана Балашова, Дмитрий Якубов, Михаил Чекалов, Антон Меркулов, Карина Чурикова, Татьяна и Вячеслав Обуховы, Роман Кондратьев, Николай Анопа, Елена Ткач, Анна Котлинская, Владислав Панченко, а также 3 жаркие дискуссии! ↗️ Подробные темы выступления спикеров: https://forumdesign.ru/krasnodar2026
В каких жилых комплексах хочется гулять по вечерам? Тех, где свет продуман до мелочей. Там, где не просто «расставили светильники», а создали комфортную световую среду. Сегодня грамотный подход к освещению – часть архитектурного замысла и маркетингового позиционирования объекта.