Не заметили как пролетели 4 часа! Каждый раз очень рады пообщаться с вами почти вживую 😏

Для тех, кто не успел на онлайн-трансляцию, у нас есть для вас ссылочка. Она будет открыта для просмотра до 9 февраля. 📹https://www.youtube.com/live/tIplPD7HcUQ?si=mAowMHTaFujbqj46 Коля и Олег поделились своим опытом поисков заказчиков на СНГ и зарубежных рынках и рассказали как это адаптировать для всех дизайнеров/веб-разработчиков. Мы за системное обучение под руководством опытных спецов – такой принцип внедрили и в обучение по Webflow 👾 10 февраля стартует новая группа (уже 17!), в которой мы расскажем за 3 месяца как с нуля вырастить скилл ноу-код разработки на Webflow и научиться продавать свои навыки на Upwork. Вся программа – по ссылке 👈🏼 А до 9 февраля по промокоду 20PIXELFLOW вы сможете присоединиться к Pixel Perfect со скидкой 20%. Кого ждем? 🥴
Изображение поста

Плагин «Halftone Studio» by Lion Dada

Удобный плагин для создания векторных полутоновых узоров. 🚀 Попробовать плагин 🚀 #plugin

В центре помощи Нетфликса. Внимание на плашку Smart TV наверху экрана.

Благодаря тому, что я залогинен на сайте и на разных своих устройствах под одним акаунтом, Нетфликс в состоянии проследить, где именно и какая именно у меня возникла проблема, — и сразу подсунуть статью по теме. В данном случае Нетфликс видит, что в приложении на телевизоре есть какая-то беда с подключением. Плашка совершенно странная и непонятная (я даже сначала подумал, что это у них раздел помощи сломался), но сам принцип классный. Не надо ничего искать, ответ вот уже ждёт меня. Вот как классно бывает, а не весь этот ваш фантех.

CGI BATTLE «ШАХ И МАТ»

дедлайн завтра, работы присылать сюда
Минутка пятницы:
Когда клиент красиво «порезал косты» в смете на дизайн, но ты все равно согласен, потому что куда деваться, надо платить по счетам.
познакомьтесь, это свэг 😝
такую моушн-графику сделала Женя Никонова, приходите на её курс по моушну с 30 июня, научим вас также! 😝 программа курса 😝
Сделал маме набросок сайта за 10 минут...
Мама ахуудивилась и попросила ссылку на интенсив 😂😂😂 Прогоняю в который раз все технические моменты, чтобы вам показать самые рабочие и актуальные нейронки. В программе у нас будет deepseek, chat GPT, codepen, v0, lovable и lovart. Может ещё чо по мелочи покажу. Ну и конечно vercel+github для чуть более продвинутых) Это будет самый ВАУ интенсив за год как будто бы. Сам в шоках.
Разгоняем идеи до скорости резинки от трусов
Сегодня вечером предлагаем весело покутить на РАЗГОНАХ вместе с @tap_design x @yavnodesign и друзьями. Креативные разгоны — онлайн коворкинг ака тренажер придумывания идей. Мы берём случайную или актуальную тему и коллективно «разгоняем» её через ассоциации, игровые механики и творческие упражнения. Здесь можно предлагать дурацкие версии, искать кринжовые решения, придумывать странные названия, концепции и визуально-вычурные решения. Цель в том чтобы расширить поле возможностей, выйти за пределы привычного мышления и потренировать творческую насмотренность в компании единомышленников. Сегодня тема разгона трусы Иры, а вот почему — уже на встрече в Zoom. Приходите с камерами, без камер, присмотреться, погенерировать или просто послушать, если вдруг в эту пятницу совершенно не знаете чем заняться. (!) ругаемся матом (!!) можем быть пьяненькими 📹 20:00, Zoom
Если провалиться куда-то внутрь, то перед плашкой появляется вступление, которое помогает понять происходящее. Но жёлтая иконка всё равно сбивает с толку.