Хотите окуеть? Я вчера раз пять пересматривал, прям пробило на слезу особенно последний кадр «Последний акт». Это гениально. Я горжусь, что на таком уровне делают мои ученики. Мы единственная школа, которая на всех курсах со всеми учениками доводит все проекты до высшей планки. Мы платим большую цену трудом и временем, но оно того стоит.
Но это еще не все окуение. У меня есть важное объявление!
Я планирую предложить работу всем нейрокрейторам, которые прошли у нас обучение по нейросетям. Так получилось, что у меня сейчас задача для большой рекламной компании Утопии (utopy.ai) набрать много нейрокрейторов. А зачем искать во вне, если у меня рядом мои родные и суперпрофессиональные бойцы? Логично же, зачем я вас чему-то обучаю, если сам вас на работу не взял бы к себе?
Количество участников условно неограниченно, все зависит только от стараний и желания конкретного человека. Например, Даша (
@dasha_autumn), автор этого видео, уверен с ней мы сработаемся и она станет достойным амбасадором Утопии. Почему уверен? За время обучения она сделала три шикарнейших ИИ-видео и показала себя как суперстарательный человек. То есть все кто учился или будет учиться на курсе
Ai-designer 2.0 будут и были под моим пристальным вниманием, чтобы я отбирал лучших и предлагал им регулярный фриланс (подробнее в комментариях).
Я месяцами все это свожу друг к другу, чтобы сейчас вам написать этот пост. Например, откуда деньги, Любовски? Утопия получила внешние инвестиции, я уже тестирую механики работы с нейрокрейторами и тд. То есть под всеми этими словами месяца предварительной подготовки.
Это новая фаза развития меня, моей команды и вас. Для этого и была создана Утопия, иделальный мир к которому мы стремимся.
Вы учитесь новым навыкам с ИИ-технологиями, которые получаете от создателей ИИ-сервисов, то есть из первых рук, а потом за гонорары ведете соц сети, обучаясь продвижению и напоплению пользователей. Гениально же, круг сомкнулся.
Ну что господа, Final Act?