стыдно ходить на работу.
я похож на молодого билла гейца. в общем, я ОЧЕНЬ умный и богатый. но работа — это единственное место, где я общаюсь с людьми, поэтому приходится туда ходить.
мне неловко смотреть, как коллеги открывают эксель, отвечают на письма и обсуждают отчеты, пока рядом с ними сидит почти гениальный айти-миллиардер 90-х.
я пытался носить вещи с рынка, делать обеды дома и приходить без настроения, но ум и богатство ничем не скроешь.
очень тяжело. очень.