Марат, 22 года, кредитный лудик в завязке 🤣
Старый закреп неактуален, несмотря на то, сколько пользы собрал в отобранных постах — сейчас в целом хочу перестроить позиционирование канала, возвращаюсь в строй.
Кредитная история началась в 16 лет, я думаю, всем знакома импульсивность, как и знакома фраза «да с пары зарплат раскидаю же». Сначала недорогая мобила, потом че то уже поприкольнее, потом «неожиданные» проблемы (вполне предсказуемые и рациональные), снова импульсивность, рост дохода, свадьба, развод, неебическая вера в себя и происходит щелчок.
Прошло 4 года осознанного выбора: выбора жить жизнь, на которую я не заработал. Ощущать себя так, как еще не мог себе позволить.
Так вышло, такая была цель подсознательно, так я был запрограммирован детством, обществом, окружением, рилсами. Зима, просад в клиентах и бабках, платеж по автокредиту близко, а оплата аренды квартиры еще ближе. Первая просрочка и первые микрозаймы. Кризис.
2025 год закрыт на остатке 3.8 млн ₽ обязательств в теле долга, без учета процентов, которые на большом разбеге составят 2 таких долга по объему.
Сейчас остаток — почти 3 млн ₽. Продолжаю рисовать карточки, иногда по 40 часов без сна. Закрываю бабки каждый день, лучший месяц за последние полгода закрыт на 370 тыс ₽. Мне точно есть что рассказать.
Здесь отныне: про дизайн карточек, про то как «не разъебываться» ментально и как расти финансово. Продавать ниче не буду, по крайней мере, бесполезного.
🤩
Связь —
@NurievMarat