Воу! Еду выступать в Смоленск на Дизайн-выходные 🚗
После нескольких выступлений понял одну важную вещь: круто сосредоточиться на одной теме и прокачивать её до глубины. Для меня, как руководителя, это дисциплина и фокус внимания.
Долгое время я впитывал в себя тонны информации, но в какой-то момент просто переполнился. Не знал, как систематизировать свой опыт, мысли и советы старших коллег.
Пробуя применять всё это на практике, я постоянно всё забывал и, по сути, не делал того, что уже знал 🤯
Первое, что мне реально помогло — это личная стратегия. С её помощью я перестал бесконечно задаваться жизненными вопросами, стал примером для окружения и сфокусировался на развитии агентства.
В Смоленске расскажу, как именно я создал личную стратегию и воплощаю её в жизнь. Увидимся 🌝
