Угадайте нейронку 🙄😂
Села я тут смотреть прошлогоднее интервью Илона Маска с Лексом Фридманом на 8,5 часов про Нейролинк. Хочу написать пост про их апдейты. Закинула во все LLM запрос и одна из них наврала так красиво и убедительно, что уже есть и дизайн-система у них, и хакатоны, ну вы там прочитаете на скрине ))
И да, никогда больше не буду использовать слово Эксклюзив в LLM 😂