Курс "Дизайн карточек для WB и Ozon". Бесплатно и с нуля

Дизайнер карточек для маркетплейсов — востребованная и доходная профессия 💰 Научись ей бесплатно! - Бесплатный доступ - Разбор ДЗ от наставника - Мощные кейсы в портфолио Узнать больше #реклама 16+ yudaevschool24.online О рекламодателе
Изображение поста

#щзаметь возвращается! 🤩

✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ что это? 🎲 хэштег для проектов от щелочного комьюнити, чтобы сделать их заметнее как участвовать? 🎲 вставлять хештег в текст поста в инстаграме \\ тг-канале (если у вас 100+ подписчиков) \\ отправить пост с хэштегом в Щ-чат или в Щ-ГРД. так редакция Щ заметит пост какие проекты подходят? любые. 🎲 старые, новые, дизайнерские, скетчи, нейронные, мультимедиа, моушн, 3д, айдентика, логотип — что угодно на любой вкус и цвет 🎲 🎲 🎲 самые интересные работы с указанием авторства будут появляться по воскресеньям в этом канале 🎲 ❤️ make alkali great again ❤️ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨

Плагин «Halftone Studio» by Lion Dada

Удобный плагин для создания векторных полутоновых узоров. 🚀 Попробовать плагин 🚀 #plugin

Random Gradients

Генерирует рандомные красочные градиентные фоны Install
отзывы студентов с нашего курса КНИ ❤️
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Безумно рада за то что включилась в эту авантюру с курсом прям безумно рада 😍теперь знаю как можно больше внедрять нейронки в работу и что можно больше включать творчество в работе, хочу еще [by @wwtsaawwtsaa] Всем нашим слонам спасибо огромное ещё раз, было безумно уютно и атмосферно! Это первый курс, который я прошла до конца из-за дикого интереса. Вы лучшие! [by @vfifff] Какие вы лапушки! Я уже планирую у вас проходить следующий курс) Спасибо! Премию всем! [by Анджелика Пидлюбная] Хочу сказать вам огромное спасибо за этот курс и за то что вы такие классные) [by @lavl_a] Ребята, тоже хочу сказать вам спасибо! Я не смогла присутствовать на большей части занятий, но продолжаю изучать их самостоятельно. Благодаря вашей мотивации и знаниям, я теперь буду лидировать ИИ-направление в своей команде! [by @bezumie00] Ну раз уж тут начали писать Спасибки, тоже хочу присоединиться) Юля, благодарю! Очень боялась, если честно идти на курс, думала ничего не пойму, т.к. с дизайном вообще не связана, что будет оч сложно, но хотелось поделать что-то творческое. В итоге обучение было очень интересным, легким и сложным, радостным в мелочах, что что-то получается и бесило когда результат выходил не тот, что в голове) Эстетики это отдельная ❤️понимаешь что нра, какой твой собственный стиль, свою фантазийность, что хочешь видеть и т.д. своего рода самоанализ. Все доходчиво объясняете, на примерах выполнять задания было оч удобно и интересно, вы супер!! Благодарю за кучу эмоций на курсе! [by @Ant_Asya] 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❤️курс КНИ | КНИ ПРО МАКС❤️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Минутка пятницы:
Когда клиент красиво «порезал косты» в смете на дизайн, но ты все равно согласен, потому что куда деваться, надо платить по счетам.
познакомьтесь, это свэг 😝
такую моушн-графику сделала Женя Никонова, приходите на её курс по моушну с 30 июня, научим вас также! 😝 программа курса 😝
Разгоняем идеи до скорости резинки от трусов
Сегодня вечером предлагаем весело покутить на РАЗГОНАХ вместе с @tap_design x @yavnodesign и друзьями. Креативные разгоны — онлайн коворкинг ака тренажер придумывания идей. Мы берём случайную или актуальную тему и коллективно «разгоняем» её через ассоциации, игровые механики и творческие упражнения. Здесь можно предлагать дурацкие версии, искать кринжовые решения, придумывать странные названия, концепции и визуально-вычурные решения. Цель в том чтобы расширить поле возможностей, выйти за пределы привычного мышления и потренировать творческую насмотренность в компании единомышленников. Сегодня тема разгона трусы Иры, а вот почему — уже на встрече в Zoom. Приходите с камерами, без камер, присмотреться, погенерировать или просто послушать, если вдруг в эту пятницу совершенно не знаете чем заняться. (!) ругаемся матом (!!) можем быть пьяненькими 📹 20:00, Zoom
Если провалиться куда-то внутрь, то перед плашкой появляется вступление, которое помогает понять происходящее. Но жёлтая иконка всё равно сбивает с толку.
Сделал маме набросок сайта за 10 минут...
Мама ахуудивилась и попросила ссылку на интенсив 😂😂😂 Прогоняю в который раз все технические моменты, чтобы вам показать самые рабочие и актуальные нейронки. В программе у нас будет deepseek, chat GPT, codepen, v0, lovable и lovart. Может ещё чо по мелочи покажу. Ну и конечно vercel+github для чуть более продвинутых) Это будет самый ВАУ интенсив за год как будто бы. Сам в шоках.
CGI BATTLE «ШАХ И МАТ»
дедлайн завтра, работы присылать сюда