Мобильное приложение для управления и отслеживания финансов

Изображение поста

Смотрю все видео вот этих замечательных ребят — Ивана Васина [Щука] и Антона Прокопьева [Partdirector].

Искренне рекомендую канал на YT Дорогие дизайнеры для насмотренности и прокачки в подаче обратной связи на чужие работы ✨ а еще у ребят есть свой дизайнерский клуб

Хорошие проекты начинаются с сильной команды. И речь не только о наших дизайнерах и проектировщиках, но и о партнерах, с которыми мы работаем годами.

Недавно всей командой отправились в гости к нашим давним друзьям из Smart Group — производственно-торгового холдинга в сфере комплексного оснащения коммерческих интерьеров. А самое ценное — они всегда готовы поддержать даже самые нестандартные идеи и взяться за сложные кастомные решения. Отдельное впечатление произвел их офис площадью 3 000 м². По сути, это настоящий шоурум, где можно увидеть в деле системы, материалы и изделия, которые создает группа компаний Smart Group. Спасибо за теплый прием, интересную экскурсию и неизменно высокий уровень профессионализма! P.S. А вы заметили наш мини-тест ковролина для проекта? Материал прошел строгий контроль мягкости от дизайнера🙂‍↔️ #finoarteteam #finoartepartners

Free Hand-Drawn Elements by EnigmaKit

Большой набор, включающий в себя 600 иллюстраций в hand drawn стиле. Вы можете использовать их в своих проектах абсолютно бесплатно. 🗿Скачать иллюстрации🗿 #иллюстрации
Ещё одна хорошая подборка постеров:
anothergraphic.org (хотя бы это ИИ пока не захватил)
Инструкция: как найти ещё больше идей оформления обложек в таком минималистичном стиле?
📯 заходим в pinterest и пишем в поиске запрос (обязательно) на английском языке ↓ 🔍 clean design 🔍 clean design graphic Ловим вдохновение и складываем их в копилку референсов для вашего стильного контента 💔 Ставьте реакции и сохраняйте пост 🔥 Нравится вам такой стиль оформления? -канал дизайн контента -канал кейсы и услуги
3D в нейросетях? Все мы знаем, что влажные фантазии любого дизайнера освоить объемную графику для своего дизайна. Не спрашивайте меня почему и откуда я знаю. Я всего лишь исполняю ваши желания.
Если этот пост наберет 200 🔥то проведу вебинар, как делать 3D в нейросетях. Раньше для этого нужно было месяцами ковырять блендер. Сейчас этому можно научиться за один вечер, если ты конечно проголосуешь за мой вебинар и придешь на него. С вас огонек, а с меня и моей команды подготовка вебинара.
⛹️Расскажем все о дизайне анимации
На бесплатном вебинаре 30 июня в 19:00. Узнаете, где сегодня востребован дизайн анимации (моушн-дизайн), какие направления существуют в профессии, как некоторые дизайн-решения становятся культовыми и какие навыки помогут оставаться востребованным специалистом в 2026 году. Спикер Николай Северцов — ведущий специалист по компьютерной графике (Lead CG Generalist) в игровой индустрии и наставник по компьютерной графике (CG ментор). С командой создаёт игровые трейлеры и сюжетные видеоролики. Кому будет полезен вебинар • Начинающим дизайнерам: разберётесь, какие направления существуют в профессии. • Дизайнерам с опытом: поймёте, какую роль играет анимация в интерфейсах и пользовательском опыте и познакомитесь с современными подходами к созданию динамических цифровых продуктов. • Тем, кто хочет развиваться в креативных индустриях: получите обзор востребованных направлений дизайна анимации и узнаете о перспективах профессии. → Зарегистрироваться!
Урок по созданию своего персонажа в MetaHuman
Летние вайбы или опять накрывает?
Последний год много разговоров о том, что рынок диджитала изрядно штормит. Штормит так, что крупные компании сокращают штат аврально, оставляют только тех, кто реально перформит. Сейчас уже не тот денежный период, как раньше, когда большие корпорации просто набирали дизайнеров и разработчиков, условно «солили» их. Собирали огромные команды, где продуктивность местами была процентов 40–50. Мне в частных разговорах рассказывают про зеленый банк, про желтый банк, что там прям режут отделы. Но я этого точно не знаю, поэтому отношусь к этому спокойно: ну окей, режут и режут. Но вот что я знаю точно. За последнюю неделю мне на почту пришло примерно писем 20 с резюме разработчиков: фуллстак, бэкенд, фронтенд. Причем это реально хорошие резюме. Люди классные, взрослые, с опытом в достаточно серьезных компаниях. Нам, для агентства, всегда больше интересны дизайнеры, мы для них всегда открыты и постоянно их рассматриваем. Но, блин, интересное время... На этой неделе у меня будет встреча еще с двумя разработчиками. Посмотрим, может, немного прирастем командой. Несмотря на весь этот кризис, я ебашу, как не в себя в сторону продаж и поиска проектов. Я бы даже сказал, что мы по проектам не стоим на месте — понемногу растем. Не бешеными темпами, но растем. Так что если у вас есть классные дизайнеры на примете — скидывайте резюмешки. Особенно продуктовые. Нам они сейчас очень нужны. Всё. Обнял и ушел в ночь работать... 🏆
Теперь Figma поддерживает Text on a Path без необходимости использования плагинов.