3D в нейросетях? Все мы знаем, что влажные фантазии любого дизайнера освоить объемную графику для своего дизайна. Не спрашивайте меня почему и откуда я знаю. Я всего лишь исполняю ваши желания.
Если этот пост наберет 200 🔥то проведу вебинар, как делать 3D в нейросетях.
Раньше для этого нужно было месяцами ковырять блендер. Сейчас этому можно научиться за один вечер, если ты конечно проголосуешь за мой вебинар и придешь на него.
С вас огонек, а с меня и моей команды подготовка вебинара.