10 МЕСТ НА МИНИ-КУРС ПО ОСНОВАМ FIGMA 🔥

Про один из топовых розыгрышей нашего марафона не забыли? ‼️ Среди всех, кто сегодня будет присутствовать онлайн на главном вебинаре в 18:00 ПО МСК, я разыграю 10 мест на свой мини-курс по основам Figma. Это ваша возможность не только получить пользу от марафона, но и продолжить развиваться в веб-дизайне после него. В мини-курсе есть всё необходимое, чтобы начать уверенно работать в Figma. Так что советую включить уведомления и не пропустить ссылочку ❤️ Ну и не могу не напомнить вам за домашки. Осталось чуть меньше 2-х часов до конца дедлайна. Поторопитесь!
Изображение поста

Jitter

Где-то с марта с переменным успехом балуюсь с интерфейсными анимациями в джиттере. Уже давно вынашивал план заменить слайдшоу полноценными анимациями у себя на сайте. Времени всегда не хватает, поэтому вкатываться в АЕ и воевать с ним очень не хотелось. У джиттера figma-style интерфейс и офигенно удобный импорт из нее. Да, если нужен супер-глубокий и детализированный крафт, то АЕ не заменит ничего. Джиттер проще, чище, фичей меньше, но базовые анимации делаются просто. Я ни одного урока не смотрел, все интуитивно понятно. Еще у них есть поддержка liquid glass, но работает через жопу. Глитчит. Написал напрямую чувакам в чатик с контекстом и скриншотами, а в ответ получил «Ну ты попробуй настройки другие выставить». Камон, я что, свой тупняк от реального бага отображения отличить не могу что ли 🗿 Короче, рекомендую потестить, если нет потребности делать гига-сложные штуки
Video is not supported