Снова еду выступать на Д-в! 🖤
В этот раз я расскажу про эмоции: не только в контексте дизайна, а в большом смысле. О чём будет доклад:
Эмоции и человек
☺️ Что такое эмоции с точки зрения психологии и биологии
☺️ Как эмоции помогают нам запоминать информацию, принимать решения, более эффективно выполнять задачи и, наоборот, тормозят нас
☺️ Зачем нам вообще нужны эмоции, какую роль они играют, и что будет, если эмоций не станет
Эмоции и человечество
✌ «Вайб» разных эпох и закономерности смены тренда рациональности на эмоциональность
✌ Как общие настроения меняют мышление, задачи и потребности пользователей
✌ Какие эмоции «в тренде» сейчас и что будет дальше на основе цикла истории и аналитики
Эмоции и продукт
🧩 Как использовать эмоции в интерфейсе не только для продаж и привлечения внимания, но и улучшения UX
🧩 Кейсы хороших и не очень решений внедрения эмоций в цифровые продукты
🧩 Как исследовать эмоции пользователей и переводить абстрактное в язык цифр
Когда: 26-27 июля
Где: Смоленск, ул Пржевальского 4
