Порвал жопу 🤕 Буквально.
За неделю до соревнований на последней легкой уже тренировке раздается щелчок... Где-то в ягодицах.
Болит день, второй, на третий иду делать МРТ и узнаю, что у меня частично надорвана грушевидная мышца.
Соревнования я пропускаю. Обидно было просто капец.
Несколько месяцев тренировок, диеты и режима.
Форма была супер мощная.
Чтобы вы понимали, зимой на соревах я поднял 192.5 на раз еле еле.
Сейчас я на подготовке поднимал 180 на 2-3 раза просто в тренировочном режиме.
Морали никакой не будет, просто не повезло.
Был тренер, были массажи, был подсчет калорий и много белка, все было четко и по уму. Но дерьмо просто иногда случается.