Скажи что-нибудь на вайбкодерском?
Ты из кодекса лучше не в гитхаб деплой, а свой ВПС сервер купи, не будь ньюфагом.
Завершил последний эфир летнего лагеря. Мозг немножко кипит, 3 эфира за неделю как в старые добрые времена)
Хотите на следующей неделе новый выпуск Историй Кима? Расскажу чо по итогу месяца произошло со школой и моей кукухой.