Когда корячишь автолейауты в старый проект, сделанный на группах #мемнаясреда

Порвал жопу 🤕 Буквально.

За неделю до соревнований на последней легкой уже тренировке раздается щелчок... Где-то в ягодицах. Болит день, второй, на третий иду делать МРТ и узнаю, что у меня частично надорвана грушевидная мышца. Соревнования я пропускаю. Обидно было просто капец. Несколько месяцев тренировок, диеты и режима. Форма была супер мощная. Чтобы вы понимали, зимой на соревах я поднял 192.5 на раз еле еле. Сейчас я на подготовке поднимал 180 на 2-3 раза просто в тренировочном режиме. Морали никакой не будет, просто не повезло. Был тренер, были массажи, был подсчет калорий и много белка, все было четко и по уму. Но дерьмо просто иногда случается.

🙂 Виталий Кузьмин и его правила работы

Вчера мы публиковали рабочее место автора PT Root, PT Root UI, Sober Sans, соавтор Golos UI и Golos Text — Виталия Кузьмина. Виталик — шрифтовой и графический дизайнер, леттерер и график. Он же автор интерфейсных шрифтов VTB Group и интерфейсных начертаний шрифтовой системы Сбера, которая получила награды конкурсов GRANSHAN, Red Dot и ED Awards. А ещё Виталик занимается аналоговой фотографией и коллекционированием любимых брендов! И вот его правила: — По каждому проекту всегда параллельно работаю на бумаге (эскизы, почеркушки, заметки и т. д.). Приучил себя подписывать все листы (категория/заказчик/проект и дата). На самом деле делаю много записей по длительным проектам, на бумаге проще и наглядней думается. — На ноуте слева, когда работа довольно рутинная, часто что-то параллельно играет, аниме или труба, но если задачи сложней, то просто музыка на фоне, а порой и совсем тишина, чтобы не отвлекаться и погружаться в задачу максимально. — Вторая клава и вторая мышка для PC, который стоит под столом и иногда тоже требуется. Второй монитор подключён сразу и к Mac Mini, и к PC. — Модель мышки и клавиатуры не менял, кажется, больше 10 лет*, руки к ним привыкли. Покупаю такие же по мере выхода из строя тех, что в работе. — Не представляю работу без двух мониторов, очень давно привык именно так. * — Кстати, я тут подумал, что про мышку и клаву приуменьшил, лет 15 минимум не менял, а то и все 20 ⚡️

Ищу желающих заполнять карточки товаров на ВБ!

Нужно создавать карточки на ВБ. Ничего сложного. Работа полностью на удаленке с зп до150 000 рублей в месяц. Без опыта, нужен только телефон, занятость 3-6 часов в день. Всему обучат на бесплатном курсе и после возьму на работу: ✅ 3 дня уроков по 30 минут ✅ Домашки с проверкой и оплатой бонусами ✅ Плачу 10 тыс за каждую выполненную домашку Все кто пройдет курс, получат сертификат от школы с образовательной лицензией. ⚡ Набор заканчивается завтра. 👍 Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться": Зарегистрироваться #реклама 16+ course.wildmanager.ru О рекламодателе
Как ни странно, для меня самое сложное в леттеринге и письме — собственные инициалы.
И кстати, сложнее именно латинизированная версия имени, где два нижний выносных элемента в 'g' и 'y'.
Участвуйте в легендарном конкурсе от VK Design Team — Russian Design Cup’26
Вас ждут реальные задачи, призовой фонд в 300 000 и лайв-разборы от топ-дизайнеров и арт-директоров. Призы: — 1 место — 100 000 рублей; — 2 место — 75 000 рублей; — 3 место — 50 000 рублей; — Победа в любом туре — 25 000 рублей. Конкурс будет включать в себя три тура без отбора. Можете поучаствовать в одном или во всех сразу. Некоторые задания потребуют от вас глубокого анализа, а другие, наоборот, позволят подойти к решению с максимальным креативом. Регистрация на первый тур — до 21 июня включительно. А 22 июня будет опубликовано первое задание. Узнать подробности и правила участия Принять участие может любой — как новички, которые могут прокачать свои навыки и создать новые проекты для своего портфолио, так и эксперты индустрии, которые проверят свои навыки и посостязаются с другими профи. Суперфинал для самых сильных участников пройдёт в Москве — с онлайн-трансляцией и афтепати. Следить за проектами участников — можно в профиле конкурса RDC на Dprofile. Удачи!
Game UI by ZeD - Icons - Fantasy
Уникальный набор векторных иконок в стиле фэнтези Install
Огромные хот-доги на заправочке любите?
Долго думали, чем поделимся с вами в пятницу, но Dprofile решил эту проблему за нас!
Недавно показывали наш новый проект для студии премиальной мебели Incastro, а уже сегодня он получил свою первую награду и оказался в Лучшем на Dprofile🔥🔥 Если вы еще не видели кейс или забыли поставить нам лайк, то исправить это можно тут! P.s. лайки и комментарии под постом тоже приветствуются
🏆 Победа в олимпиаде «Я — профессионал»!
Студентка Института дизайна Татьяна Сикоренко (группа ДС-323) стала победителем Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Дизайн»! 🤩 В рамках конкурсного задания Татьяна разработала проект паркового комплекса для строящегося наукограда на острове Русский под научным руководством Екатерины Игоревны Разиной. Работа включала не только создание 3D-визуализаций проекта, но и разработку двух архитектурных макетов в масштабах 1:500 и 1:2000. По итогам олимпиады проект получил 195 баллов из 200 возможных, что позволило Татьяне завоевать диплом победителя 💚 Поздравляем Татьяну и её научного руководителя с высоким результатом и желаем новых профессиональных достижений, интересных проектов и дальнейших побед! #ИнститутДизайна #РГУимКосыгина #ЯПрофессионал #СтудентыИД #УниверситетКосыгина
Кто-то заказывал ноды?😂
Делюсь вчерашним статусом моего тех. дира Алексея. Так выглядит первый черновой вариант сервисов. Обратите внимание, кстати, какой у Леши добрый и интеллигентный голос. Он и в жизни такой. Главное на повестке дня. Ноды начали делать, и я хочу показать, что за месяц моя команда штурмовиков прогеров-дизайнеров сможет сделать такой мощный функционал и выкатить рабочую бету. На минутку, у Хигсфилд работает 40 человек с ненормированным графиком, а мы с меньшей командой и с 40-часовой рабочей неделей до конца лета догоним их по основным фишкам, а может, и по всем, а дальше уже перегоним. Взял в пример Хигсфилд как самый функциональный ИИ-сервис. Вы наблюдаете рост нового лидера ИИ. Это так круто, что можно делиться, как ты с нуля создаешь новую империю. Весь секрет управления командой — это правильная декомпозиция (разделение на отдельные сущности) задач и команды. Люди идут по своим задачам последовательно и параллельно. Вас на самом деле на курсе именно этому и учу. Не дизайну, а профессиональному подходу. Дизайн — это простая сущность, а вот быть неумолимой машиной по выполнению задач — тот уровень, которому мы должны соответствовать. Я машина, у меня нет преград к поставленной цели. Берите с меня пример, у нас все получится. Мы просто возьмем свое.