Автор видео

☀️ Ну что, как настроение, ребята? Что сегодня рендерите, двигаете, дорисовываете? Лето — отличное время, чтобы прокачать портфолио и показать себя миру. Делитесь своими свежими работами в комментариях 👇 👀 А мы заглянем и полайкаем!

познакомьтесь, это свэг 😝

такую моушн-графику сделала Женя Никонова, приходите на её курс по моушну с 30 июня, научим вас также! 😝 программа курса 😝

Минутка пятницы:

Когда клиент красиво «порезал косты» в смете на дизайн, но ты все равно согласен, потому что куда деваться, надо платить по счетам.

Плагин «Halftone Studio» by Lion Dada

Удобный плагин для создания векторных полутоновых узоров. 🚀 Попробовать плагин 🚀 #plugin
16 июня в 19:00 мск проведём эфир для будущих продуктовых дизайнеров
🙆 в гостях игорь старков — senior product designer в xsolla, до этого — альфа-банк и втб, ментор duo sapiens, линкедин 💭 игорь расскажет, что ждет продуктового дизайнера в корпорации. обсудим, как устроены процессы внутри больших команд — джира, дейли, дизайн-ревью, чеклисты передачи в разработку ❗️ если вы пока работали в студиях или на фрилансе и думаете о переходе в корпорацию — эфир для вас. ↘️ регистрация через бота
Макеты в Figma Дизайн на проде
Как фрилансеру дополнительно зарабатывать 100-150К/мес?
За 9 лет на фрилансе я перепробовал много направлений. СММ, монтаж, запуски и каждый раз упирался в одну и ту же проблему. Чтобы начать нормально зарабатывать, приходилось просто ушиваться в работе. Больше проектов. Больше клиентов. Больше часов за ноутом. И меня это дико бесило. Потому что какой тогда смысл фриланса, если ты работаешь ещё больше, чем в найме? В какой-то момент я понял одну важную вещь: большинство фрилансеров пытаются расти количеством работы, хотя реальные деньги приходят совсем по-другому. Не через "работать больше". А через правильный подход, навыки и услуги, за которые клиенты готовы платить намного больше. Когда я это понял — всё начало меняться. Мой доход вырос в 3 раза, а работы стало меньше. Я записал подробный разбор как это работает. Узнай! Узнать больше #реклама rocket4expert.ru О рекламодателе
😝 Создание Электронной Музыки 😝
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ Что это? ❤️❤️❤️ — курс для тех, кто давно хотел начать писать музыку, но не знал с чего начать — от идеи и демки до готового релиза, сведения и мастеринга — обучение подойдёт как новичкам, так и тем, кому не хватает структуры и уверенности — работа с семплами, синтезаторами, эффектами и генеративными инструментами ✨✨✨ ✨✨✨ Чему научитесь? ✨✨✨ — анализировать устройство современных треков — создавать ритмическую основу и грув — писать мелодии и гармонии с помощью генеративных инструментов — работать с пространством, динамикой и эффектами — использовать семплы и полевые записи — создавать собственные звуки на синтезаторах — превращать музыкальные петли в полноценные композиции — сводить и мастерить треки для релиза ✨✨✨ ✨✨✨ Куратор ✨✨✨ Алексей Крюк — музыкант, диджей и преподаватель с более чем 20-летним опытом. Работает под псевдонимом Krjuk, а также в проектах BGDN и Soft Metal. С 2015 года преподаёт создание электронной музыки, проводит живые джемы на синтезаторах и драм-машинах, участвовал в музыкальных программах фестиваля Present Perfect. ✨✨✨ ✨✨✨ А что в итоге? ✨✨✨ — минимум один законченный трек, а чаще несколько работ — собственная система написания музыки — понимание процесса создания электронной композиции от начала до конца — доступ к материалам курса и после его завершения — сообщество музыкантов и возможность получать обратную связь — работы для портфолио, резюме и творческих проектов И вишенка на торте — возможность попасть на лейбл   старт — 22 июня длительность — 10 недель цена — 35к 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩 ❤️ программа курса ❤️
Бесплатный инструмент для сокращения ссылок Figma.
fig.page
Почему джунам и мидлам стало сложнее?
Из каждого утюга кричат, что рынок в жопе и это правда, особенно в РФ Но рынок не умер, найм идёт, просто стал намного жёстче Компаниям стало невыгодно нанимать людей, которых нужно долго растить. И их можно понять Ты нанял джуна, вложил время старших дизайнеров, дал практику, а через год он ушёл по совету ментора или курса Для бизнеса — это провал Раньше джунов брали “на перспективу”, сейчас осторожнее С джунов спрашивают: — что уже умеешь сам; — как быстро войдёшь в задачи; — не придётся ли всё переделывать; — понимаешь ли продукт, а не только макеты; — можешь ли нормально общаться с командой. С мидлами другая проблема — от них ждут не руки, а самостоятельность и инициативу Рынок стал жёстче к слабым резюме, кейсам и людям без позиции. Компания больше не обучает, она даёт практику А вы чувствуете, что рынок стал жёстче?
Поняла, что никак не поделюсь историей про Шуховскую башню. Знаете, когда что-то очень родное и любимое в беде, об этом говорить сложнее, чем просто помогать незнакомцам. Я под Шуховской башней выросла и живу всю жизнь (а снимок с вечерней пробежки) и сама идея, что ее могут уничтожить вводит в ступор.
Башне на Шаболовке грозит беда. Ее нужно как следует отреставрировать, а вместо этого ее владельцы предлагают ее разобрать и соорудить новодел. Да еще и со смотровой площадкой наверху. Коллеги с архи.ру опубликовали письмо в защиту башни, если вы еще не подписались, то присоединяйтесь. А еще у башни есть теперь свой канал, его делает Айрат Багаутдинов. Там можно почитать про нее много интересного, а главное разобраться, почему вариант с новоделом - непоправимая ошибка.