Пацаны, если вы норм объясните своей девушке что такое Kingdom Come: Deliverance II. Покажите пару обзоров, рекламнёте историю со своей стороны, скажите что там можно ебаца как в симсе.
Вы сможете увидеть какой вы задрот от третьего лица.
Очивка: "Вид с боку"
