Хотите увидеть, то над чем сейчас работает больше 10 человек и это пока внутренняя разработка? Вчера показал, как будет выглядить новая версия Утопии. Смотреть с 30:07
Мы теперь "Фигма в мире ИИ". Норм позиционирование?😅
Вопрос к знатокам вам, как думаете выглядит удобно? Старые пользователи быстро привыкнут? Упор на профессиональном направлении с командной работой и мощными функциями, правильное позиционирование? Вопросов больше, чем ответов😂 Напишите, пожалуйста, что думаете, нужно ваше мнение. А то у меня взгляд уже зашорен.