#процесс #ктонеспит
Ребята, сижу я что-то тут и придумалось мне, а почему бы не поиграть сейчас ночью в шрифтовую чепуху - игру, в которую мы играем со студентами оффлайн, только онлайн. Даже название ей придумал Typing (как Type + Ping) или Typing-pong)
Правила вроде простые:
1. Ограничение
Я выкладываю исходник одной из своих модульных линеек (иллюстратор или сразу Glyphs)
Добавлять или придумывать новые модули нельзя, только комбинировать существующие.
2. Доверие
Нельзя заранее договориться о стиле.
Ты принимаешь предыдущую букву как данность, и продолжаешь мысль/образ.
3. Последовательность
Каждый делает только одну букву и далее передает ее обратно второму участнику. Это похоже на передачу эстафеты.
4. Необратимость
Буква не исправляется. Не редактируется. Не обсуждается.
Передал — значит передал. Именно это рождает неожиданный язык.
5. Собираем латинскую кассу юникейс + базовый набор знаков
Пишите мне прям сейчас в лс, если кто-то напишет, то кто первый с тем и играем)