#процесс #ктонеспит

Ребята, сижу я что-то тут и придумалось мне, а почему бы не поиграть сейчас ночью в шрифтовую чепуху - игру, в которую мы играем со студентами оффлайн, только онлайн. Даже название ей придумал Typing (как Type + Ping) или Typing-pong) Правила вроде простые: 1. Ограничение Я выкладываю исходник одной из своих модульных линеек (иллюстратор или сразу Glyphs) Добавлять или придумывать новые модули нельзя, только комбинировать существующие. 2. Доверие Нельзя заранее договориться о стиле. Ты принимаешь предыдущую букву как данность, и продолжаешь мысль/образ. 3. Последовательность Каждый делает только одну букву и далее передает ее обратно второму участнику. Это похоже на передачу эстафеты. 4. Необратимость Буква не исправляется. Не редактируется. Не обсуждается. Передал — значит передал. Именно это рождает неожиданный язык. 5. Собираем латинскую кассу юникейс + базовый набор знаков Пишите мне прям сейчас в лс, если кто-то напишет, то кто первый с тем и играем)