я (немножко) устала от постоянного экспертного контента
за собой замечаю, что читаю экспертные каналы достаточно редко, чаще слежу именно за самим человеком и его мыслями - это намного интереснее и намного лучше раскрывает его (вчерашний опрос показал, что вам как будто это тоже больше нравится)
поэтому, я хочу немного поменять позиционирование своего канала и чаще делиться с вами своей жизнью
два года назад мне толком нечего было рассказать, но сейчас происходит много интересного, чем хочется поделиться 🌟
до этого у меня стоял какой-то «ограничитель» и подобным контентом я могла делиться только в личном канале, но сейчас поняла, что в этом канале стало катастрофически не хватать жизни
канал не превращается в личный, здесь по прежнему будут экспертные посты, просто с глотком свежего воздуха
🌟хочется больше искренности, личности и откровенности 🌟

