Как справляться с пассивной агрессией подчиненных

Пассивная агрессия на работе так же опасна, как и открытый конфликт. Но контролировать ее гораздо сложнее. В открытом конфликте проблема очевидна. Однако если недовольство сотрудника выражается в саркастических замечаниях, закатывании глаз или в молчании на встречах, человек может просто сказать, что «ничего такого не происходит». Тем не менее проблема остается и будет только усугубляться. ⚡Важно вовремя распознавать проявления пассивной агрессии и бороться с ней. ✅ Подпишитесь на канал Генеральный Директор и сохраните себе памятку — 4 рабочих приема, чтобы нейтрализовать пассивную агрессию в зародыше. Скачать #реклама 16+ click.tgtrack.ru О рекламодателе
Изображение поста

В Figma есть возможность быстро изменять значения полей, таких как размер, отступы, углы и другие, с помощью шорткатов: удерживайте Shift и нажимайте стрелки вверх/вниз.

Video is not supported

привет. Средопост #полуполашер

— Снимаем про огромную акулу, — сказал Спилберг. — Прям монстра, который агррр, плавает угрожающе, и все помирают от ужаса от одного его вида. Постоянно эта акула будет в кадре, — страшно, очень страшно. Механическая акула оказалась не так чтоб сильно страшной. В солёной воде её механизм постоянно заедал, вся тушка дёргалась и, в целом, пугала, но уже так — как будто её кто-то щекотал за хвостик. А ещё акула тонула. Она всё ещё страшно плыла, но не в той плоскости и не в ту сторону, сжирая страшные тыщи денег за дни простоя. Тогда Спилберг сказал: — Так, это провал — фильм про акулу без акулы. Этим и будем пугать: снимаем без акулы, зрители додумают её сами. Утонула — пусть грозно смотрит со дна. Люди пусть исчезают резко. Бочки на воде пусть плавают. Полируем музыкой Джона Уильямса. Мотор! Фильм «Челюсти» собрал оскары, глобус, бафту, грэмми итд и внесён в реестр фильмов США как культурная и всякая разная ценность. Не заплывайте за буйки и не бойтесь провалов. Всех обняла.

Вы все ещё ищете работу на hh? Не надо так :)

Приходите. Я вот периодически такие сообщения получаю, но никак не скриню и не складирую. Вот одно поймал. ❤️ hirehi.ru