Мама ахуудивилась и попросила ссылку на интенсив 😂😂😂
Прогоняю в который раз все технические моменты, чтобы вам показать самые рабочие и актуальные нейронки.
В программе у нас будет deepseek, chat GPT, codepen, v0, lovable и lovart. Может ещё чо по мелочи покажу.
Ну и конечно vercel+github для чуть более продвинутых)
Это будет самый ВАУ интенсив за год как будто бы. Сам в шоках.