Миша Наер с ребятами сделал апку, в которой можно послушать радио из разных стран, двигая котика на глобусе
Попросил вам рассказать, что они сейчас очень активно ищут бета-тестеров и фидбэк. Хотят награду эпл получить.
Вот тут можно поставить апку:
https://testflight.apple.com/join/KE8kbAfb
А тут чатик для фидбэка:
https://t.me/+g45Wfj6YwgA4NDgy
Early adopters'ам при релизе пообещали кастомный эксклюзивный скин котика 🐱