☂️ Сегодня понедельник, а значит время для рубрики #анимационныеновости

Свежий инфоповод: у «Любовь, смерть и роботы» 15 мая вышел 4 сезон, и уже ходят слухи про 5-й в 2027 году. Пока без официального анонса, но фанаты (и мы вместе с ними) в ожидании 🥳 Этот сериал - просто золотая находка для аниматоров и тех, кто учится. Потому что: 🟣 Каждая серия - это отдельная визуальная картина. Реалистичный 3D, графичный 2D, ручная анимация, стилизация под комиксы - всё это собрали в одном проекте 🟣 И с точки зрения насмотренности - это идеальный тренажёр. Смотри, анализируй, делай стоп-кадры, ищи решения - так тренируются глаз и вкус.
Video is not supported

Миша Наер с ребятами сделал апку, в которой можно послушать радио из разных стран, двигая котика на глобусе

Попросил вам рассказать, что они сейчас очень активно ищут бета-тестеров и фидбэк. Хотят награду эпл получить. Вот тут можно поставить апку: https://testflight.apple.com/join/KE8kbAfb А тут чатик для фидбэка: https://t.me/+g45Wfj6YwgA4NDgy Early adopters'ам при релизе пообещали кастомный эксклюзивный скин котика 🐱
Video is not supported